Кто что готовил (весна 2018)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 99 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 2 из 10

Сообщение
Автор
Вс 18 мар 2018 20:26
А в твоем рецепте без вина? Да проверила без вина Но я вино еще наливаю в форму для запекания.
Вс 18 мар 2018 20:27
Спасибо от Сергея!
Вс 18 мар 2018 20:48
Томочка, Сергея с Днем Рождения! Все так красиво и изыскано, как всегда у тебя.
Вс 18 мар 2018 22:49
Vesy писал(а):
Готовила, с учетом, что кто-то постится. Может кому пригодится.
Заранее приготовила маринованные грибы, перепелиные яйца, стебли сельдерея. Помидоры-огурцы само-собой были.
4 салата
оливье( для любителей традиций)
зеленый микс , со свежими овощами( редис, колючий огурчик)+ морской окунь горячего копчения.
чечевица белуга с запеченными перцами
свежая капуста с семечками подсолнечника
дзакуро-суши, делала очень мелкими с тресковой икрой
Шикарно, изысканно, как всегда! girl_in_love.gif Много хороших блюд напомнила. Повезло твоим гостям.
Мои поздравления имениннику! :Rose:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 19 мар 2018 10:42
Спасибо , девушки!
Пн 19 мар 2018 10:56
На самом деле ничего изысканного, а очень бюджетный вариант. Да и в целом меню не тематическое( как бывало раньше) , а с учетом вкусов гостей. Кому без оливье праздник не праздник, кто постится уж совсем овощи-овощи, кто рыбу позволяет - тем с рыбой. Курник ели все, кто постится и не постится, остатки домой забрали, я даже не попробовала.

Кто мясоед, тем нарезка и курица. Вернее запекала ножки. Покупала не ноги, а именно бройлерных цыплят. Их разделывала, ради ножек. Имели большой успех, тоже остатки детям паковала. Сережина тетушка смеялась, "дайте мне и моим цыганятам". Из старшего поколения была только она. Маме уже трудно сборища галдящие выдерживать.
Должен был еще Сережин брат быть, но он только прилетел из Норвегии, заехали с женой прямо из аэропорта. С ними еще днем посидели.
Пн 19 мар 2018 11:40
Наши поздравления новорожденному!
Тома, рецепт таких оригинальных суши я пропустила, надо будет сделать.
Пирожные супер, глаз не оторвать!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 19 мар 2018 13:21
Девчонки, пирожные эти палочка-выручалочка. Безе выпекаю заранее ну день-два- три. Храню в закрытой посуде. Начиняю кремом перед застольем, свежая малина-основная фишка. Мята завяла быстро, так как купили срезанную а не в горшочке.
Пн 19 мар 2018 13:28
Ну выглядят, правда, на миллион!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 19 мар 2018 13:34
Fanny писал(а):
Ну выглядят, правда, на миллион!
Очень метко! :)

Сергея с ДР, здоровья!, здоровья! и здоровья!, и ещё плюс удачи :)

Сообщений: 99 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 2 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron