Чудесная дача – весна 2018

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 194 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20 След. Страница 8 из 20

Сообщение
Автор
Чт 03 май 2018 12:40
Мы каждую неделю, мне кажется весь сезон. Только к концу лета травы после стрижки меньше.
Чт 03 май 2018 13:03
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
до середины лета, у меня в среднем получается косить три раз в две недели, т.е. чаще, чем в во второй половине лета.
Ого! Но это ты даешшь. Мы раз в 2-3 недели. А к концу лета и того реже.
Хочшь ГАЗОН? Будешь стрич чаще! :)
Чт 03 май 2018 15:44
Люба, у нас если лето жаркое, выгорает газон. Поливальную систему никак не установим - денег на это нет.
Чт 03 май 2018 18:54
SvetaS писал(а):
Люба, у нас если лето жаркое, выгорает газон. Поливальную систему никак не установим - денег на это нет.

Я поливаю из шланга.
Чт 03 май 2018 23:33
Люба, у нас площадь большая,песок, когда засуха, то льешь, как в прорву. Хоть вода у нас и не очень дорогая, но все же лить кубами жалко.
Пн 07 май 2018 13:02
SvetaS писал(а):
Люба, у нас площадь большая,песок, когда засуха, то льешь, как в прорву. Хоть вода у нас и не очень дорогая, но все же лить кубами жалко.
У нас с прошлого лета тоже стоит счётчик на воду :( Света, цветник всё равно поливать приходится? Я решила в этом году уменьшить количество цветов в горшках, много время на полив уходит :/
Пн 07 май 2018 15:00
Люба, редко поливаю цветник. У меня он замульчирован, растения в основном неприхотливые.
Вт 08 май 2018 09:08
Хотела сегодня повысаживать кое-какую цветочную рассаду, дома в стаканчиках ей тесно. Все приготовила, вышла посмотреть температуру - и зашла обратно, +8! Первая декада мая на исходе, просто капец. Утешилась тем, что вынесла герань на крыльцо, она уже расцвела. Да и герань довольно холодостойкая.
В теплице в конце апреля посадила огурчики в мини-парник - все взошли; а кабачки-тыквы посадила в обычные коробки-тетрапаки от молока - ни один не захотел всходить. Вообще не понимаю что творится...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 15 май 2018 20:58
Кое-что из наших скромных красот.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 15 май 2018 21:14
Оля, у тебя уже буйство! У меня одна крапива и лопухи (на новом участке)! Хосты даже носы не высунули.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 194 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20 След. Страница 8 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron