Чудесная дача – весна 2018

Дача, дом, квартира

Сообщение
Автор
Вт 29 май 2018 14:56
Нет в этом никаких плюсов. В холод неохота вообще на улицу высовываться, тем более под дождем. Какая жара в мае, 25? Лучше в 25 загорать на грядках, чем мерзнуть там же в +5.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 29 май 2018 17:30
Мы съездили , полили цветочки и домой. Духота невыносимая(28). Завтра уже похолодает.
Вт 29 май 2018 18:14
Fanny писал(а):
Нет в этом никаких плюсов. В холод неохота вообще на улицу высовываться, тем более под дождем. Какая жара в мае, 25? Лучше в 25 загорать на грядках, чем мерзнуть там же в +5.

Прямо с языка сняла. В 5* полоть вообще бред: руки мерзнут, а уж и сыро еще...
Вт 29 май 2018 18:17
Fanny писал(а):
Нет в этом никаких плюсов. В холод неохота вообще на улицу высовываться, тем более под дождем. Какая жара в мае, 25? Лучше в 25 загорать на грядках, чем мерзнуть там же в +5.
А у кого +5?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 29 май 2018 18:36
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Нет в этом никаких плюсов. В холод неохота вообще на улицу высовываться, тем более под дождем. Какая жара в мае, 25? Лучше в 25 загорать на грядках, чем мерзнуть там же в +5.
А у кого +5?

+12 - это тоже очень плохо.
Вт 29 май 2018 18:39
Ну, надо во всём находить что-то хорошее, иначе, остаётся только застрелиться. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 29 май 2018 19:47
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Нет в этом никаких плюсов. В холод неохота вообще на улицу высовываться, тем более под дождем. Какая жара в мае, 25? Лучше в 25 загорать на грядках, чем мерзнуть там же в +5.
А у кого +5?

Да у них там недавно 0 был, так что 5 уже лучше.
Я тут на днях перечитывала прошлогоднюю дачную темку, так оказывается я (которая больше всего любит лето и начинает уже 1 августа грустить, что оно подходит к концу) 8 июля прошлого года сказала: хочу зиму, потому что надоело такое лето, когда в июле +10!
А ты говоришь, хорошее находить, можно, конечно, но оно из другой области будет, а то что весь лучший месяц в году холодно, в этом ничего хорошего нету.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 29 май 2018 21:57
Fanny писал(а):
[а то что весь лучший месяц в году холодно, в этом ничего хорошего нету.

yes4.gif
Вт 29 май 2018 22:39
Зануды!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 30 май 2018 00:27
Кисуля писал(а):
Зануды!

Ну ладно, ладно. Я так могу в прошлогоднем лете хорошее найти. Ваня плохо переносит жару, любит дождь и прохладу. Так что ему было хорошо, и нам спокойнее.

Сообщений: 194 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 19 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron