Ширпотреб

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вт 27 фев 2018 12:25
Кисуля писал(а):
[Свет, ну, не с вором же я у тебя была! :girl_haha.gif:

Точно нет, на даче у меня сорочки не слишком презентабельные. Что, как выяснилось, правильно. :girl_haha.gif:

Я хожу дома в шлепанцах. Если холодно, могу носки надеть, но в тапочках или в валеночках не могу совсем.
Вт 27 фев 2018 14:05
Да, конечно, всё зависит от климата в доме. У меня тапки только открытые, летние шлёпанцы, иначе сдохну от жары.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 27 фев 2018 14:07
Agape писал(а):
Как вы все с загадками )))))))))))
Ночевали как-то у Фани со Светой, давно..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 27 фев 2018 19:21
Кисуля писал(а):
иначе сдохну от жары.

Я сегодня чуть не сдохла - батареи шпарят, как ненормальные, одеяло пуховое, а окно открыть страшно - за окном ниже -20.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 27 фев 2018 19:59
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
иначе сдохну от жары.

Я сегодня чуть не сдохла - батареи шпарят, как ненормальные, одеяло пуховое, а окно открыть страшно - за окном ниже -20.
Почему страшно, боишься засосёт в щелку? :girl_haha.gif: Я окно открываю в любое время года. Регулирую только размер щелки.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 27 фев 2018 20:50
При таком морозе выморозит все квартиру за час, цветы точно пострадают.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 27 фев 2018 21:11
У меня одеяло тонкое, одна батарея все время выключена, пришлось вторую подключить. Жарко теперь, но весь день окно немного открыто было.
Вт 27 фев 2018 23:28
Fanny писал(а):
При таком морозе выморозит все квартиру за час, цветы точно пострадают.
Так кто ж тебя заставляет настежь открывать? Щелочку! У меня никто не страдает. Кактус живёт на подоконнике, а теперь и ёлка. Нормально всё. Я окно вообще никогда не закрываю плотно. Все живы.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 27 фев 2018 23:59
Деловая ты! У тебя, что рама четко будет держать тот интервал, что ты задала? Моим больше 20 лет и они не столь "дисциплинированы".

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 28 фев 2018 03:02
Fanny писал(а):
Деловая ты! У тебя, что рама четко будет держать тот интервал, что ты задала? Моим больше 20 лет и они не столь "дисциплинированы".
Ну, прям проблема века! Любая хозяйка найдёт выход из положения, было бы желание. Гантелька 5 кг, прислоненная к раме держит любой интервал... вот уж 12 лет, как! Если мне что-то нужно, я всегда найду того то, что будет держать интервал! :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 64 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0