Smörgåstårta - бутербродный торт

Сообщение
Автор
Ср 06 янв 2021 23:22
Красота-то какая!! Как можно его есть! Только любоваться.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 07 янв 2021 09:11
Tatyana писал(а):
Готовила сегодня этот торт. Жаль, что в ЗТ пропали все фото, кроме первых двух....
Восстановила.
У меня навсегда потерян вход в мой аккаунт в ЗТ. Поэтому, если кто-то найдёт время перекинуть ссылки или фотографии в нашу тетрадь, пжс, исправьте там тоже.
Чт 07 янв 2021 10:00
Как это навсегда?
Чт 07 янв 2021 15:15
Единственный вариант создавать новый аккаунт, но это уже будет не Агапэ :(
Чт 07 янв 2021 18:31
Agape писал(а):
У меня навсегда потерян вход в мой аккаунт в ЗТ.

Ты пароль потеряла?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 07 янв 2021 19:19
Это старая история, мы уже это обсуждали, вы просто забыли. Да, я не могла восстановить пароль в свой аккаунт Воронье пристанище. Пыталась связаться с администрацией wordpress.com, но всё безуспешно, они просили подтвердить, моё владение блогом, первым регистрационным письмом, которое я давно нечаянно удалила. А в ЗТ я входила через этот свой аккаунт.
Чт 07 янв 2021 20:33
Ну если никак, сделай по новой, варианты: Агапэ, Agape_new, Agape1, Agape_L, Lubov

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 07 янв 2021 21:01
Fanny писал(а):
Ну если никак, сделай по новой, варианты: Агапэ, Agape_new, Agape1, Agape_L, Lubov
Блог не вернуть, а по новой этим заниматься у меня нет время, да и желания.
Чт 07 янв 2021 22:00
на самом деле я не понимаю, как это? У меня бывало, что при всем небольшом разбросе забываешь пароль, где угодно. Всегда предлагают поменять. Разве это невозможно здесь?

Опиши подробнее свои проблемы в личку мне, Кисуле. Где, конкретно на каком шаге проблема? Свой ник ты помнишь? Вводишь его правильно? потом пароль и что дальше?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 08 янв 2021 15:03
Прекрасные твои фото, Люба, в ЗТ вставила.

И надо не сдаваться, вернуть возможность авторства в ЗТ, мне кажется туда можно зайти и не через свой блог.

Сообщений: 22 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron