Опрос

Закрыто
Сообщений: 73 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Согласны ли вы на участие в весеннем кулинарном конкурсе?

Всего голосов : 7
1. Да
4 57%
2. Нет
3 43%

Сообщение
Автор
Вс 25 мар 2018 23:22
А кусок-то покажи.
Вс 25 мар 2018 23:54
Нет, он там остался, на дачном компе, я его не обработала, да я его плохо сняла, непрезентабельно, не покажу.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 26 мар 2018 00:03
Возвращаюсь к основной теме. Хочется чего-то такого легкого, но интересного, чтобы без многочасового трудоемкого процесса. Не знаю что, ну к примеру, этюд в зеленых тонах - готовим блюда зеленого цвета: салаты, закуски, гарниры, супы, десерты.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 26 мар 2018 01:08
Fanny писал(а):
Я взбила сливки 33% примерно 350мл, добавила маскарпоне пол-банки небольшой, пудры у меня не оказалось, и для сладости добавила граммов 30 белого шоколада, растопив его. В часть крема добавила ложку черносмородинового желе, и этим кремом промазала второй слой. А нижний, верхний и бока белым. Клубнику порезала лепестками и выложила ими всю поверхность.
Интересный получился эффект: верхний и средний коржи свою хрусткость утратили и как бы слились воедино с кремом, а нижний почему-то ощущался, наверное потому, что он только одной стороной соприкасался с кремом. Он такой жестковатый остался.
И как тебе вкус торта? На что похож? Полёт? Паутинка? Про "киевский" не спрашиваю, не должен вроде быть похож.
И как тебе больше понравилось: когда коржи утратили хрусткость или наоборот?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 26 мар 2018 01:10
Fanny писал(а):
, да я его плохо сняла, непрезентабельно, не покажу.
Жадина! :sad:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 26 мар 2018 01:11
Fanny писал(а):
ну к примеру, этюд в зеленых тонах - готовим блюда зеленого цвета: салаты, закуски, гарниры, супы, десерты.
Ничего так, начало, заманчиво звучит. :smile: Зелёненькое мы ещё не готовили. scratch_one-s_head.gif Опять же, лето скоро.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 26 мар 2018 01:16
Вкусный, нежный, сливочный торт, я съела кусочек только, а Лена моя вчера и сегодня на завтрак, и все повторяла - сказочный вкус.
На полет не похоже совсем, там безе воздушное и орехи мешаются, весь вкус портят. Паутинка я не знаю, что такое.
Понравилось, что коржи растворились. Вот нижний, хрустящий корж наша бабушка вовсе отбросила, и у Дани от него кусок остался недоеденный.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 26 мар 2018 01:17
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
ну к примеру, этюд в зеленых тонах - готовим блюда зеленого цвета: салаты, закуски, гарниры, супы, десерты.
Ничего так, начало, заманчиво звучит. :smile: Зелёненькое мы ещё не готовили. scratch_one-s_head.gif Опять же, лето скоро.

Ну так я подумала - весна, зелень...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 26 мар 2018 01:17
Понятно. Это про торт.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 26 мар 2018 01:18
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
ну к примеру, этюд в зеленых тонах - готовим блюда зеленого цвета: салаты, закуски, гарниры, супы, десерты.
Ничего так, начало, заманчиво звучит. :smile: Зелёненькое мы ещё не готовили. scratch_one-s_head.gif Опять же, лето скоро.

Ну так я подумала - весна, зелень...
Зелёный десерт, опять же... лето. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 73 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron