Прованс Питера Мейла

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство

Сообщение
Автор
Пт 26 янв 2018 15:12
Fanny писал(а):
выдержки из этой книги, вспоминаю наш литературный конкурс, который состоялся ровно 10 лет назад - с ума сойти, как подумаешь!
Я тоже :)
Пт 26 янв 2018 15:23
Fanny писал(а):
Я б не против, чтоб мы весной еще какой-нить замутили.
Кто мешает?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 26 янв 2018 16:05
Да никто не мешает, но даже если на новогодний народ не собрать, то все остальные тем более вызывают сомнения в минимальном кворуме.
Ну вот давайте опрос проведем в соответствующей теме, найдутся ли желающие. ТОлько вот не так, чтоб - я ЗА, готовить не буду, но с удовольствием поболею за вас.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 26 янв 2018 20:07
Fanny писал(а):
Ну вот давайте опрос проведем в соответствующей теме, найдутся ли желающие. ТОлько вот не так, чтоб - я ЗА, готовить не буду, но с удовольствием поболею за вас.
Можно конкретно задать вопрос - собираюсь ли я участвовать в конкурсе.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 26 янв 2018 21:39
Да, именно так и нужно поставить вопрос. Литературный интересный был, тоже его вспоминаю, когда выдержки любины читаю.

Люба, жутко неудобно читать. Читаю перед сном. А много начитаешь, если я спать ложусь минимум в 12.30? Книги слушаю сплошняком, по несколько часов, а тут за день уже забыла, о чем читала.
Пт 26 янв 2018 21:42
Я порешаю свои проблемы и сделаю опрос.
Пт 26 янв 2018 21:44
Кисик, стишок - классный! а ведь хлеба раньше и правда много покупали, не в смысле кол-ва, а в смысле ассортимента. У нас всегда была четвертинка черного, белый по 18к. или по 25, частенько халу покупали и бублики.
а еще из Москвы хлеб привозили, он такой вкусный был, а теперь я из Щелково хлеб вожу.
Пт 26 янв 2018 21:52
SvetaS писал(а):
а теперь я из Щелково хлеб вожу.
Я при всем многообразии нарезных батонов, выбираю щелковский. Даже если я в дедовском супермаркете (в Дедовске свой хлебокомбинат), признаю, что дедовский хлеб хуже щелковского.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 26 янв 2018 22:19
SvetaS писал(а):
Кисик, стишок - классный! а ведь хлеба раньше и правда много покупали, не в смысле кол-ва, а в смысле ассортимента. У нас всегда была четвертинка черного, белый по 18к. или по 25, частенько халу покупали и бублики.
а еще из Москвы хлеб привозили, он такой вкусный был, а теперь я из Щелково хлеб вожу.
И мы. Халу редко, правда. А московский круглый был очень вкусный, ещё рижский с тмином привозили из Москвы. Мне ещё сдобные булочки (круглые) со штрейзелем нравились. Бублики вкусные были на Арбате. А на Смоленской, в Гастрономе в кафетерии, я всегда покупала обалденные ржаные лепёшки. Сейчас таких нет. Они продаются, но не те совсем..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 26 янв 2018 22:23
Fanny писал(а):
Я при всем многообразии нарезных батонов, выбираю щелковский. Даже если я в дедовском супермаркете (в Дедовске свой хлебокомбинат), признаю, что дедовский хлеб хуже щелковского.
Щёлковский хлеб отличный, тоже берём. Однажды я их куличи покупала на Пасху. Были не хуже домашних.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 61 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron