С днем рождения, Света!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Чт 25 янв 2018 22:44
Светочка, день рождения дома тоже нужно отметить! Так что с юбилеем тебя дорогая! Всего тебе самого-самого доброго! Удачи сыновьям! И умножения семейства!

Изображение
Чт 25 янв 2018 22:51
Светик, с Днём рождения, дорогая!
Счастья, здоровья, удачи!
Пусть всё будет замечательно!
(с меня открытка завтра :))
Чт 25 янв 2018 22:55
Томочка, Любаша, спасибо!
Я тут несколько дней рыдала по ушедшей молодости, поэтому к Дню рождения не подготовилась, но потом взяла себя в руки, купила билеты в театр и мы сегодня чУдно провели время. Рыдать вроде перестала. :girl_haha.gif:
Чт 25 янв 2018 23:02
Светуля, рада ещё раз тебя поздравить с Днём Рождения!
Здоровья тебе и всего самого прекрасного и радостного, главное - настроения!


Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 25 янв 2018 23:18
Спасибо, Кисик!
Пт 26 янв 2018 00:11
Тороплюсь, пока пустили в дом родной, поздравить тебя, Светочка и здесь с такой красивой датой!
Я, правда считаю, что это самая красивая дата в жизни и немного тебе завидую!
Желаю, чтобы весь год, все что ты не задумаешь сбывалось только на отлично!


Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 26 янв 2018 02:09
Светочка, с Днем Рождения! Счастья, любви, радости!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пт 26 янв 2018 09:08
Дорогая Светочка! Не стоит рыдать о прошлом, впереди так много прекрасного и интересного! Живи будущим, молодей вместе с твоими прекрасными внуками!

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 26 янв 2018 11:41
Светик, ещё один раз, с Днём рождения!
Я очень рада, что у нас всё-таки есть возможность поздравить тебя в нашем семейном кругу! Будь счастлива, дорогая!

Как вчера написала, обещанная открытка, с телефона можно, конечно тоже, но уже не то, ведь всегда хочется найти в подарок самую-самую, ну вы все сами знаете :)

Изображение
Пт 26 янв 2018 20:52
Олечка, Феечка, Танечка, Любаша! Спасибо вам за такие чУдные открытки и такие теплые поздравления. Я так рада, что мы в своем доме опять. я очень вас люблю и ценю нашу дружбу. girl_in_love.gif

Сообщений: 23 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron