"SYLTEN"норвежское рождественское блюдо

Сообщение
Автор
Сб 13 янв 2018 01:47
SvetaS писал(а):
можно просто вынуть кости, разрезать мясо пополам, и положить куски один на другой. На нижний высыпать желатин и специи, потом все по рецепту, но и рулет очень просто, просто я написала подробно.

Да? а то там так сложно - разрезать не до конца, скрутить...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 13 янв 2018 17:27
Fanny писал(а):
[
Да? а то там так сложно - разрезать не до конца, скрутить...

Оль, это из серии, кода дольше читаешь, чем делаешь.
Сб 13 янв 2018 20:54
Очень красивое блюдо. Праздничное. Я тоже подумала, что сложно это делать. Желатин, скрутить, то да сё.... Света, мне всё-таки кажется, что хлопотное это дело. Но красиво очень!
Сб 13 янв 2018 23:58
Ильич писал(а):
Очень красивое блюдо. Праздничное. Я тоже подумала, что сложно это делать. Желатин, скрутить, то да сё.... Света, мне всё-таки кажется, что хлопотное это дело. Но красиво очень!

Женя, это ОЧЕНЬ просто!
Вс 14 янв 2018 15:55
SvetaS писал(а):
Женя, это ОЧЕНЬ просто!
Поддерживаю! Очень понятное описание, я уже прочитав, прямо "скрутила" этот рулет. Мне рецепт понравился своей красотой и простотой.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 14 янв 2018 17:23
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Женя, это ОЧЕНЬ просто!
Поддерживаю! Очень понятное описание, я уже прочитав, прямо "скрутила" этот рулет. Мне рецепт понравился своей красотой и простотой.

girl_in_love.gif И еще это дешево получается. Все мои мужчины от него в восторге.
Вс 14 янв 2018 17:41
SvetaS писал(а):
И еще это дешево получается
Согласна. Бюджетно и вкусно!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 15 янв 2018 19:40
Сегодня в мясном отделе крутила ребра во все стороны. И поняла, что в этом магазине неправильные ребра. Мясо с них практически все срезано. И если вынуть кости, то закручивать будет нечего. Потом еще и с продавщицей обсудили, она согласилась, что их ребра не подходят для этого блюда; там что-то вроде этого продавалось:
Изображение

Сейчас по картинкам порылась, поняла примерно что нужно искать.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 15 янв 2018 19:50
Да уж, совсем "лысые"...

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 15 янв 2018 21:50
Тань, это совсем не то, у нас продаются ребра в виде ленты, там мясо и немного косточек, эту ленту даже скрутить можно.

Сообщений: 23 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron