Маленькие закусочные пирожные с икрой

Сообщение
Автор
Вт 09 янв 2018 21:58
У нас раньше можно было купить, а сейчас я весь город облазила, нету.
Вт 09 янв 2018 22:07
Вот в таком корыте я брала.

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 10 янв 2018 00:10
У нас раньше в Глобусе этой икры полно было, а теперь пропала, давно уже.
Ср 10 янв 2018 00:19
SvetaS писал(а):
У нас раньше в Глобусе этой икры полно было, а теперь пропала, давно уже.
Муж меня в прошлом году так осчастливил икрой летучей рыбы, век не забуду! Я сказала, что для шариков мне нужна цветная икра (имела в виду один цвет какой нибудь. А он через интернет заказал всех цветов. И припёр мне, радостный, 3 корыта. :shock: Я всех родственников оделила и гостям с собой давала, и сами ели целый месяц. Благо её можно в морозилке хранить. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 10 янв 2018 09:24
Мне МЕТРО теперь совсем не с руки, Глобуса у нас нет, в Ашане не видела такого. Ладно, буду посматривать при случае.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 10 янв 2018 11:36
У нас даже на базе нет, где кафе затариваются, специально съездила. Совсем страна обнищала.
Ср 10 янв 2018 13:25
Vesy писал(а):
У нас даже на базе нет, где кафе затариваются, специально съездила. Совсем страна обнищала.
Санкций не хватает, тогда сразу всё появится. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 12 янв 2018 08:58
Пирожные замечательные! Очень красивые, нарядные, эффектные. Не голосовала за них только потому, что не знаю, что такое летучая рыба. И икры мойвы никогда не видела в наших магазинах. Вообще, кроме красной и черной икры мне ничего не попадалось на глаза. Ну, селедочная еще. Вот и подумала, что приготовить такую красоту вряд ли получится. Хотя, надо поинтересоваться, может я просто не в курсе, что есть в продаже ещё всякие "икры".
Пт 12 янв 2018 11:48
Жень, думаю, у вас "это добро" должно быть. Не такой уж это дефицит. А если взять "чёрную икру" палтуса для боков, то будет, зашибись, как эффектно!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 12 янв 2018 13:08
Ильич писал(а):
Пирожные замечательные! Очень красивые, нарядные, эффектные. Не голосовала за них только потому, что не знаю, что такое летучая рыба. И икры мойвы никогда не видела в наших магазинах. Вообще, кроме красной и черной икры мне ничего не попадалось на глаза. Ну, селедочная еще. Вот и подумала, что приготовить такую красоту вряд ли получится. Хотя, надо поинтересоваться, может я просто не в курсе, что есть в продаже ещё всякие "икры".

Жень, роллы же у вас есть? Калифорния, например?

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron