Маленькие закусочные пирожные с икрой

Сообщение
Автор
Вт 09 янв 2018 18:27
Ладно, Кисик, может и проверю.
Вт 09 янв 2018 18:32
Кисуля писал(а):
Agape писал(а):
Единственное, почему не голосовала за этот рецепт, это его трудоёмкость (для меня), вырезать кругляшки и т.д. и т.
Кругляшки вырубаются обычной формочкой для печенья, на раз-два. Совсем просто.

Не надо ля-ля (сорри за ля-ля, с телефона смайл с пальчиком, никак не могу вытащить :)), у меня проверено на тортике. Кроме, как кругляшки вырубить, каждый ещё отдельно намазать, сложить ровненько! Обвалять! Неееееее, я со Светой согласна. Ювелирная работа! Не каждому дано.
Вт 09 янв 2018 18:48
Agape писал(а):
Ювелирная работа! Не каждому дано.
Это я совершенно согласна, только на словах легко, попробуй сделай, все пойдет вкривь и вкось тут же.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 09 янв 2018 19:06
Что-то Любин торт ни у кого вкось и вкось не пошёл. Было бы желание. А если его нет, то можно любые отговорки найти.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 09 янв 2018 19:55
Я на эти пирожные любовалась просто как на очередной Кисин шедевр (да, авторство не вызывало сомнений). Я бы такое с удовольствием приготовила, но такой икры у нас в продаже не видела ни разу. А самый цимес именно в этой икре. Так что полюбовалась - и только.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 09 янв 2018 20:23
Tatyana писал(а):
Я бы такое с удовольствием приготовила, но такой икры у нас в продаже не видела ни разу. А самый цимес именно в этой икре.
Тань, а икра летучей рыбы у вас есть?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 09 янв 2018 21:21
Кисуля писал(а):
Tatyana писал(а):
Я бы такое с удовольствием приготовила, но такой икры у нас в продаже не видела ни разу. А самый цимес именно в этой икре.
Тань, а икра летучей рыбы у вас есть?


Ни разу не встречала, Лен.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 09 янв 2018 21:47
Tatyana писал(а):
Кисуля писал(а):
Tatyana писал(а):
Я бы такое с удовольствием приготовила, но такой икры у нас в продаже не видела ни разу. А самый цимес именно в этой икре.
Тань, а икра летучей рыбы у вас есть?


Ни разу не встречала, Лен.
У нас она тоже, не в любом магазине продаётся, но через интернет можно легко найти или в метро. Я в этот раз хотела купить в метро, именно, летучей рыбы, но ошиблась и взяла мойвы (красную). Хотя, по рецепту, как раз мойвы нужна, но летучей рыбы такая вкусная! Внутри у меня - икра мойвы Санта Бремор, она везде, практически, есть, но красоты не будет. girl_sigh.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 09 янв 2018 21:52
Кисуля писал(а):
Я в этот раз хотела купить в метро, именно, летучей рыбы
А где же она в Метро продается, в каком отделе? Я там регулярно бываю, но не не видела.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 09 янв 2018 21:55
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Я в этот раз хотела купить в метро, именно, летучей рыбы
А где же она в Метро продается, в каком отделе? Я там регулярно бываю, но не не видела.
В рыбном и в заморозке, там где всякие деликатесы.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron