Скандинавский праздничный салат

Сообщение
Автор
Вт 09 янв 2018 15:03
Праздничный салат, скандинавская интерпретация "Нисуаз". Вот как звучит его описание в автоматическом переводе (для поднятия настроения).
Скандинавская закрутка на классическом салате "Никуаз" - нордический салат "Никуаз" с копченой рыбой ( лосось, форель, сардины) или маринованная сельдь со свежими весенними овощами и хреновым шиповником.
Не знаю, что в этом салате можно назвать "хреновым шиповником", может вы догадаетесь.

Изображение

Рецепт в КД, в ЗТ

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 09 янв 2018 16:23
Тут опять Киса меня ввела в заблуждение своими рассуждениями во вступительной части - это все не в ее стиле. Я так до последнего момента и не знала, чей это салат, а если б была повнимательнее, то узрела бы все те же шишки на заднем плане. :smile:
Кстати, хреновый шиповник, м.б. это каперсы?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 09 янв 2018 16:29
А я и здесь Кису признала, и даже сказала Фане об этом, но она меня не послушала, а зря! :-o
Вт 09 янв 2018 16:39
SvetaS писал(а):
и даже сказала Фане об этом, но она меня не послушала, а зря!

Признаю свою вину - меру, степень, глубину...(С) Я думала сначала - любин или томин, а потом склонялась к томину.
И все Киса твои шуточки. Я даже помню, как ты говорила раньше - люблю, чтоб в рецепте все было по делу.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 09 янв 2018 17:02
Fanny писал(а):
Кстати, хреновый шиповник, м.б. это каперсы?
Нет,каперсы в ингредиентах были указаны, как каперсы.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 09 янв 2018 17:03
Fanny писал(а):
И все Киса твои шуточки. Я даже помню, как ты говорила раньше - люблю, чтоб в рецепте все было по делу.
Я много чего говорю, но ты не всегда запоминаешь.
SvetaS писал(а):
А я и здесь Кису признала, и даже сказала Фане об этом, но она меня не послушала, а зря!
Ну вот, подсказывала ей! Я сама все рецепты разгадала, кроме гнёзд.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 09 янв 2018 17:39
Кисуля писал(а):
Ну вот, подсказывала ей! Я сама все рецепты разгадала, кроме гнёзд.
Только вслух никто не огласил свои списки. А почему? :mda: Раньше ещё одно шоу было плюс girl_sigh.gif
Вт 09 янв 2018 18:10
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Ну вот, подсказывала ей! Я сама все рецепты разгадала, кроме гнёзд.
Только вслух никто не огласил свои списки. А почему? :mda: Раньше ещё одно шоу было плюс girl_sigh.gif
Я и раньше разгадывала, но т. к. разгадываю в одиночестве (не советуюсь и подтверждения догадкам не требую), то ошибаюсь обычно в одном или двух рецептах. У нас Фаня главный разгадчик, а почему в этот раз не опубликовала свои разгадки, неизвестно. dntknw.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 09 янв 2018 18:14
Кисуля писал(а):
[ почему в этот раз не опубликовала свои разгадки, неизвестно. dntknw.gif

Для меня тоже загадка.
Вт 09 янв 2018 18:28
Agape писал(а):
Раньше ещё одно шоу было плюс girl_sigh.gif
У нас, Люба, раньше много чего было, и много кого.
А теперь ты да я, да мы с тобой. Прежнего интереса нет, и Фаня давно уже перестала вам тут делать шоу, но Люба который год твердит: я привыкла, не разгласила. А когда я разглашала вообще-то? что-то я этого не помню.
Киса тут из себя честного сыщика строит, а я, видите ли, подлая хожу и выпытываю. И что вы хотите после этого, песен?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 22 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron