Smörgåstårta - бутербродный торт

Сообщение
Автор
Вт 09 янв 2018 16:35
SvetaS писал(а):
Больших компаний у меня не бывает, когда гостей зову, готовлю много
Вот аналогично.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 09 янв 2018 17:08
SvetaS писал(а):
Больших компаний у меня не бывает, когда гостей зову, готовлю много
Мне этот рецепт понравился для чайного стола, как у нас было на ёлочку :) Нас было 8 персон, но мальчишки у нас морепродукты есть отказываются, поэтому только взрослые съели по 1 куску, и 3 куска осталось, муж золовки на следующий день их съел, один и все три :). Но, в тот раз я делала большой торт, на 3,5 куска в один ряд. На меньшее количество едоков, можно делать маленький тортик, как мой конкурсный, на 2 куска в один ряд.
Вт 09 янв 2018 17:13
Люба, а ты какой хлеб использовала? Тостовый? Размер какой?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 09 янв 2018 17:23
Кисуля писал(а):
Люба, а ты какой хлеб использовала? Тостовый? Размер какой?
Да, его. Размер стандартный.
Вт 09 янв 2018 17:47
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Люба, а ты какой хлеб использовала? Тостовый? Размер какой?
Да, его. Размер стандартный.
Вот это ответ! scratch_one-s_head.gif
Я в обычной жизни тостовый хлеб не покупаю ( в принципе, никакой не покупаю), но тостовый совсем. А тут, решила купить для пирожных. Взяла вот этот, подумала будет хорошо, чисто внешне выбирала. А он такой ужасный! Дрожжами прёт, середина мягкая, как пластилин можно лепить. Жуть, короче. Отзывы про него читала, так есть такие, что воспевают именно эту его сторону (дрожжи и лепить) за аутентичность. :???: Выкинуть хотела, но Игорь сказал, что ему нравится, один его ел..
А я купила батон, и из него вырезала кружки.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 09 янв 2018 17:58
Кисуля писал(а):
Я в обычной жизни тостовый хлеб не покупаю ( в принципе, никакой не покупаю), но тостовый совсем.
Кисуля, я тоже вообще не покупаю белый хлеб, а тем более для тостов, т.к. у меня даже тостера дома нет :) Я пришла в магазин, и купила первый попавшийся, причём дешёвый :/ Искать в Интеренете картинку, не вижу смысла, т.к. всё равно у нас местные фирмы, хлеб других марок, у вас такого нет.
Одно могу сказать точно, размер у него точно такой же, как например, хлеб у англиков. Что ширина, что толщина. Стандартный размер для стандартного тостера :)
Почему тостера у меня нет? Слишком тосты люблю, поэтому специально не покупаю )))))))))))))))))
Вт 09 янв 2018 18:08
Agape писал(а):
[Слишком тосты люблю, поэтому специально не покупаю )))))))))))))))))

И я!
Вт 09 янв 2018 18:13
Agape писал(а):
Одно могу сказать точно, размер у него точно такой же, как например, хлеб у англиков. Что ширина, что толщина. Стандартный размер для стандартного тостера :)
Ага. Я думала, ты мне размер скажешь, чтобы представлять размер торта (хлеба то у меня нет перед глазами, ну и какой лучше (белый там, зерновой или...) Понятно, в общем. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 09 янв 2018 18:14
SvetaS писал(а):
Agape писал(а):
[Слишком тосты люблю, поэтому специально не покупаю )))))))))))))))))

И я!
А у меня есть тостер, но мне даже в голову не приходило сделать в нём тосты. :grin: Я там кусочки хлеба подсушиваю.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 09 янв 2018 18:19
Кисуля писал(а):
Agape писал(а):
Одно могу сказать точно, размер у него точно такой же, как например, хлеб у англиков. Что ширина, что толщина. Стандартный размер для стандартного тостера :)
Ага. Я думала, ты мне размер скажешь, чтобы представлять размер торта (хлеба то у меня нет перед глазами, ну и какой лучше (белый там, зерновой или...) Понятно, в общем. :smile:
У меня был обычный, белый. Но, бери любой, хоть зерновой, в этом рецепте раздолье для творчества :)

Сообщений: 46 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0