Smörgåstårta - бутербродный торт

Сообщение
Автор
Пн 08 янв 2018 18:31
Красота необыкновенная!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 08 янв 2018 19:34
Кисуля писал(а):
Красота необыкновенная!
Да, тортик этот, украшение стола. Спасибо! Но, в этот раз поняла, нельзя его подавать вместе с горячим! Что-то одно. Слишком он сытный!
Пн 08 янв 2018 20:19
Agape писал(а):
Слишком он сытный!
Это да, его хорошо делать для большой компании, где едоков много, на природу, на пикник.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 08 янв 2018 22:28
Ну или когда немного закусок, т.е.нет салатов, например.
Пн 08 янв 2018 22:38
SvetaS писал(а):
Ну или когда немного закусок, т.е.нет салатов, например.
Или одни закуски, без горячего.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 08 янв 2018 22:40
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Ну или когда немного закусок, т.е.нет салатов, например.
Или одни закуски, без горячего.

yes4.gif
Пн 08 янв 2018 23:11
Да , Люба,хорош и очень украшает стол.
Вт 09 янв 2018 14:06
Fanny писал(а):
его хорошо делать для большой компании, где едоков много, на природу, на пикник.
Не думаю, что этот рецепт подойдёт для пикника. Какой смысл заниматься украшательством и делать в виде торта? Проще сделать классические сандвичи (бутерброды) и разложить по коробкам, и взять с собой на пикник.

Этот торта, очень популярен в странах Скандинавии. Я пересмотрела много роликов, как его готовят. Причём готовят сразу несколько тортов для одной вечеринки, с разными наполнителями, т.е. под любой вкус гостей. На столе они очень нарядно и празднично выглядят.

Второй раз, после конкурса, я этот торт готовила на нашу семейную ёлочку, и там он пришёлся очень кстати, т.к. меню было простое, детям пиццы, и вот этот мой торт для взрослых, плюс десерт. Один кусок такого торта – это полноценная порция основного блюда, больше уже ничего и не хочется!

А вот в этот раз, на Рождество, считаю, он был лишний, после горячего это огромный труд одолеть такой кусок торта :)
Вт 09 янв 2018 16:11
Ну Люба, я под пикником не имела в виду посиделки с друзьями у костра на одеяле, а типа, вот, как Тома у нас выезжает на природу или в баню большой компанией, все что-то приносят, накрывают на стол, там этот торт очень уместен будет.
Дома, если 5 человек собрались (я все по себе меряю, у нас больших компаний не бывает почти), каждый по кусочку съел - уже сыт. Все остальное куда девать?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 09 янв 2018 16:27
Fanny писал(а):
Тома у нас выезжает на природу или в баню большой компанией, все что-то приносят, накрывают на стол, там этот торт очень уместен будет.
Дома, если 5 человек собрались (я все по себе меряю, у нас больших компаний не бывает почти), каждый по кусочку съел - уже сыт. Все остальное куда девать?

Люба, я за твой рецепт голосовала в первом туре, но, честно говоря, не могла себе представить, в какой ситуации могу его приготовить в жизни. Потому как если на природе, то мы там вообще ничего кроме овощей к шашлыкам не делаем, да и правильно ты говоришь, там торт неуместно будет выглядеть. Больших компаний у меня не бывает, когда гостей зову, готовлю много... Но после эксперимента Татьяны я поняла, что есть ситуации, когда он будет просто спасением. Так что рецепт будет ждать своего часа. yes4.gif

Сообщений: 46 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron