Скандинавский салат из свеклы (десертный)

Сообщение
Автор
Вс 07 янв 2018 23:32
А я все не могла вспомнить в магазине, зачем мне нужны сливки для взбивания.
Пн 08 янв 2018 01:36
Ура, я рада, что понравился!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 08 янв 2018 15:27
Fanny писал(а):
Ура, я рада, что понравился!
Очень! Особенно моей свекрови :)
Пн 08 янв 2018 18:27
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
Ура, я рада, что понравился!
Очень! Особенно моей свекрови :)
Подача эффектная.
Люба, а что на переднем плане в салатнике? С изюмом что-то..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 08 янв 2018 19:21
Это солёные грибы. Сушёной клюквой для красоты посыпала.

В салат я сразу сливки добавила, а остаток сверху. Нарядно получилось :)
Вс 14 янв 2018 17:53
Оль, а салат нужно солить?
Я приготовила без соли сначала, поняла, что мне совсем не нравится. Потом посолила, стало нормально. Вообще может если на компанию и по ложке, то прошло бы замечательно. А я приготовила на гарнир, на двоих нам было много. Съели вполне нормально, но все же это не мое. girl_sigh.gif
Вс 14 янв 2018 18:30
SvetaS писал(а):
я приготовила на гарнир, на двоих нам было много. Съели вполне нормально, но все же это не мое. girl_sigh.gif
Свет, а подробнее про ощущения, чего не хватило?
Я хотела этот салат приготовить к маме,даже свёклу сварила уже, но потом свекровь захотела поучаствовать, и сказала, что будет делать "изюминку". Я подумала, что два свекольных салата - будет перебор, и не стала делать. А свёкла лежит отварная..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 14 янв 2018 19:27
Кисуля писал(а):
[
Я хотела этот салат приготовить к маме,даже свёклу сварила уже, но потом свекровь захотела поучаствовать, и сказала, что будет делать "изюминку". Я подумала, что два свекольных салата - будет перебор, и не стала делать. А свёкла лежит отварная..

Кис, я даже не знаю, что сказать... Просто не мое, т.е. есть салаты со свеклой для меня вкуснее. Но у тебя же были салаты со свеклой и ананасами, значит ты можешь понять, какие будут ощущения. Я за сливки опасалась, но они как раз очень украсили салат, смягчили ананас. Т.е. мыв съели салат нормально, без отрицательных эмоций, но второй раз готовить вряд ли буду.
Вс 14 янв 2018 19:34
Свет, я не солила.
Кстати, у меня вчера была мысль проэксперементировать на свекрови, но винегрет готовила к селедке и тоже решила, что 2 свекольных салата это слишком.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 14 янв 2018 20:37
SvetaS писал(а):
Но у тебя же были салаты со свеклой и ананасами, значит ты можешь понять, какие будут ощущения.
У меня ингредиентов больше, и там апельсин, лимон, вкус яркий, ещё и орешки..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 46 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0