Скандинавский салат из свеклы (десертный)

Сообщение
Автор
Чт 04 янв 2018 19:03
Изображение

Как только встретила этот рецепт, сразу же решила его приготовить - оригинальное сочетание продуктов.
И я не ошиблась: пресно-сладкая свекла, кисло-сладкий островатый ананас и нежные сливки, соединяющие эти два вкуса воедино. Очень просто и вкусно! То, что надо для девочек.
И очень по-новогоднему!
Рецепт в ЗТи в КД.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 04 янв 2018 20:15
Вкусно даже читать!
Чт 04 янв 2018 20:35
Мне понравилось описание. Надо будет попробовать

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 04 янв 2018 21:03
Tatyana писал(а):
Мне понравилось описание. Надо будет попробовать

Я тоже хочу попробовать. Тань, если сделаешь раньше меня, напиши, пожалуйста.
Чт 04 янв 2018 21:04
Попробуйте, на что уж я свеклу не жалую, и то 2 раза готовила.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 04 янв 2018 22:53
Приятный лёгкий салатик! Ещё Кулинаре у меня есть два рецепта салата, где свёкла сочетается с ананасом, так что этот вкус мне знаком и очень даже нравится.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 05 янв 2018 14:34
Никогда не пробовала такое сочетание, но этот рецепт тоже в планах. Уже записала в список купить ананас :)
Сб 06 янв 2018 12:42
Это салат сделаю обязательно. Свекла и так частый гость у нас, мы любим ее. Но винегрет поднадоел, свеклу с чесноком и орехами делаю довольно часто, вот будет что-то новенькое.
Сб 06 янв 2018 18:00
У меня тоже этот салат в планах, но сначала кисин с изюмом, даже сырок уже купила.
Вс 07 янв 2018 19:01
Фаничка, спасибо за салат. Произвёл фурор! Всем рекомендую срочно приготовить :) Очень элегантный, нарядный и праздничный, и да, очень-очень вкусный, нежный, и лёгкий! Лёгкий, во всех смыслах!

Изображение

Сообщений: 46 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron