Норвежские тефтели "Птичьи гнезда"

Сообщение
Автор
Вс 14 янв 2018 16:45
Отлично, Лен! Учту твои поправки насчет сыра.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 14 янв 2018 17:19
красиво получилось!
Вс 14 янв 2018 17:36
SvetaS писал(а):
красиво получилось!
Да не очень. У Томы красивее.Разнообразия зелени не хватало.Я даже подумала, редиску натереть на крупной тёрке для обваливания, но т. к. готовила заранее, решила, что редисочный запах может помешать.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 14 янв 2018 17:41
Не менее красиво, чем у Томы.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 15 янв 2018 12:01
Лена, как раз это блюдо без всяких претензий на аутентичность. Я и в рецепте написала, что на мой взгляд, там только селедка норвежская. И сама на ходу рецепт меняла, и не против совершенно, чтобы вы вносили удобные всем изменения.

Да , и не кокетничай! Красиво,и на салатных листиках правильнее. Можно вместе с листиком съесть.

Сами понимаете, уменя кленовые листья-чисто декоративная деталь.
Пн 15 янв 2018 12:44
Vesy писал(а):
Да , и не кокетничай! Красиво,и на салатных листиках правильнее. Можно вместе с листиком съесть.
Мы так и делали. Сначала вилочкой по кусочку, а потом, всё в листик завернуть, и ам!

Vesy писал(а):
сама на ходу рецепт меняла, и не против совершенно, чтобы вы вносили удобные всем изменения.
Тогда я настоятельно рекомендую 1-2 куриных яйца (зависит от количества гнёзд) в фарш и половину масла заменить на творожный сыр.
Vesy писал(а):
Сами понимаете, уменя кленовые листья-чисто декоративная деталь.
Кстати, красиво - глаз не оторвать! Я прямо насмотреться не могла. Вот, как тебе такое в голову пришло!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 15 янв 2018 13:21
Кисуля писал(а):
Вот, как тебе такое в голову пришло!
Потому что желтенькое надо было использовать. :smile:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0