C днем рождения, Татьяна!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вт 26 дек 2017 01:41
Танечка, дорогая, с днем рождения! Будь счастлива под стамбульским солнышком! Благополучие и здоровье пусть не покидают тебя, и всегда и во всем семейству Грушиных сопутствует удача!

Изображение
Вт 26 дек 2017 03:00
С днем рождения, Танюша!
Много-много тебе ярких впечатлений, радостных мгновений и приятных покупок в эти дни!
А в дальнейшие - интересной и вкусной жизни в новом доме!


Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 26 дек 2017 08:01
Танечка, с Днем рождения! Счастья, здоровья, увлекательных путешествий, частых встреч с родными и пусть в вашем грушевом доме будет уютно и тепло.

Изображение
Вт 26 дек 2017 11:48
Дорогая Танечка, с Днём Рождения!
Счастья, любви, частых встреч с детьми, сил и вдохновения на обустройство своего гнёздышка и благополучия и процветания вашему новому дому!


Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 26 дек 2017 15:19
Грушкин, дорогая подруга, с Днем Рождения тебя! Всего самого светлого и доброго в новом для тебя году жизни. Новый он у тебя в глобальном смысле. Ведь новый СВОЙ дом - это очень крутой поворот и совершенно новый взгляд на привычные вещи! Пусть этот поворот радует тебя и Леню! Пусть расцветает сад в у твоего нового дома и в твоей душе!
phpBB [video]

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 26 дек 2017 16:37
Таня, с днем рождения.
Счастья, здоровья, путешествий и новых ярких впечатлений!
Вт 26 дек 2017 21:52
Изображение

ГРУШЕЧКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТНЫХ ДНЕЙ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕГО ЗАДУМАННОГО. СЕМЬЯ ПУСТЬ ПРОЦВЕТАЕТ, МУЖ И ДЕТИ ТОЛЬКО РАДУЮТ.

P.S. Сегодня в твою честь открыла твой же джем. :smile: Очень вкусный, ещё раз большое тебе спасибо!!! :kissing_you:
Вт 26 дек 2017 23:32
Танечка, с днём рожденья!
Всё, что важно - пусть сбывается!
Здоровье пусть не подводит, дети радуют, муж любит!
Будь счастлива!
Ср 27 дек 2017 11:33
Спасибо, дорогие мои подруги! Ваши тёплые слова будут сопровождать меня весь полет! Всех крепко обнимаю!!!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 27 дек 2017 12:30
Грушечка, с опозданием, но с открыткой :)
Будь здорова, дорогая!
Уюта, удачи и любви в твоём новом доме!
Счастливого полёта и посадки!

Изображение

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0