C днем рождения, Татьяна!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Ср 27 дек 2017 12:35
Ангела Хранителя в дорогу!
Чт 28 дек 2017 22:53
Спасибо, Ангел был со мной всю дорогу.
Из Стамбула нас летело чуть больше двух десятков, тихо и просторно. Со мной в ряду сидел чувак из Лос-Анджелеса, мы с ним успели парой слов перекинуться, а потом его накрыл джетлаг. Но к Москве он пробудился и очень переживал как он доберется из терминала F в терминал Д. Оказывается, он летел в Екатеринбург. Ну, я и взяла над ним шефство. Паспортный контроль, получение багажа (вот это самая противная штука, почему-то на обратном пути багаж не летит трансфером, его заставляют получать и проходить с ним таможню), потом собственно переход, новая сдача чемоданов в багаж и т.д. Как мало надо человеку для счастья! Я его довела до "его" ворот - считай, жирный плюс в карму заработала! - и пошла на свою посадку. Долетели нормально, багаж не потерялся, таксист меня будто ждал - через 40 минут я уже была дома.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 28 дек 2017 23:10
Вот и славно, трам-пам-пам!
Чт 28 дек 2017 23:18
Здорово, Танечка!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 28 дек 2017 23:31
Отлично. А уж американцу как повезло
Чт 28 дек 2017 23:58
ВСё хорошо, что хорошо завершается!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 29 дек 2017 00:26
Путешествовать хорошо, а дома лучше. С возвращением!
Пт 29 дек 2017 08:15
Это точно, спасибо!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron