Новые или старые грабли? :)

Дача, дом, квартира

Сообщение
Автор
Чт 15 мар 2018 17:06
Довезли нормально?
Чт 15 мар 2018 18:41
Да, мы взяли такси. Я первый раз воспользовалась Яндекс-такси, через 2 минуты приехала машина, минут через 40 были дома. 470 рублей, но я не пожалела, а то тащились бы с этой тяжеленькой коробкой и палкой-вырывалкой с пересадками по автобусам-метро-трамваям.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 15 мар 2018 21:49
Fanny писал(а):
Я первый раз воспользовалась Яндекс-такси, через 2 минуты приехала машина, .

Это очень удобно, я периодически пользуюсь. В приложении сразу видно и сколько стоит, и где машина.
Пт 16 мар 2018 00:59
Fanny писал(а):
Сегодня утром ездили с Даней к Фейке за своим заказом!
Бедная Лена - у нее вся квартира заставлена коробками с заказанной продукцией!
Ален, ты героин! Восхищаюсь!

Да, вляпалась по самые уши :girl_haha.gif:
Но я нахожу во всем этом большую положительную сторону - бесплатный фитнес :twisted:
Рада была тебя видеть, Оль! И дядю Даню тоже girl_wacko.gif
Ты такая стройная, что пора уже опять булки есть начинать, как говорила моя бабушка :-|

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пт 16 мар 2018 03:01
Ой, и где ж ты эту стройность разглядела под зимним пальто?
Скоро-скоро уже волей-неволей начну есть пироги и булки, и печенье с чаем, меньше 2 месяцев уже осталось. girl_sigh.gif
День у меня сегодня был продуктивный,приехала - дома в кладовке разобралась, напаковала-намариновала на выходные мяса-рыбы, вечером сходила в парикмахерскую и наконец подстриглась - ровно 3 месяца прошло с последней стрижки.
Вечером посмотрела - намотала за день 10км с хвостиком! Никакого фитнеса не надо. :smile:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 16 мар 2018 12:50
Fanny писал(а):
а то тащились бы с этой тяжеленькой коробкой и палкой-вырывалкой с пересадками по автобусам-метро-трамваям.
Я себя ощущаю крёстной мамой этой палки )))))))))))))))))) Ну-ну, посмотрим, как она в работе себя покажет?!


Фейка писал(а):
Да, вляпалась по самые уши
Феечка, успеваешь ли в этом году с рассадой, при такой загруженности? Или не стала связываться в этом году, самостоятельно выращивать?
Пт 16 мар 2018 14:43
Agape писал(а):
Я себя ощущаю крёстной мамой этой палки )))))))))))))))))) Ну-ну, посмотрим, как она в работе себя покажет?!

Самой интересно. Бабушке ролик показала про нее - она в восторге. Ну ничего, уже меньше 2 месяцев и одуваны пойдут.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 16 мар 2018 16:14
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
Я себя ощущаю крёстной мамой этой палки )))))))))))))))))) Ну-ну, посмотрим, как она в работе себя покажет?!

Самой интересно. Бабушке ролик показала про нее - она в восторге. Ну ничего, уже меньше 2 месяцев и одуваны пойдут.

И мне очень интересно. А показать результат стрижки.
Феич, ты героиня. Я вообще не могу, когда у меня все завалено. Даже пакеты, которые я в пятницу готовлю на дачу бесят, что стоят на видном месте.
Пт 16 мар 2018 16:21
SvetaS писал(а):
Даже пакеты, которые я в пятницу готовлю на дачу бесят, что стоят на видном месте.
Пакеты и шмотки при сборах, меня наоборот вдохновляют, а вот после возвращения, иногда даже и ночью, уставшая, могу начать разбирать, вот тогда раздражают, когда навалено и не на своих местах.
Сб 17 мар 2018 00:59
Agape писал(а):
Пакеты и шмотки при сборах, меня наоборот вдохновляют, а вот после возвращения, иногда даже и ночью, уставшая, могу начать разбирать, вот тогда раздражают, когда навалено и не на своих местах.
Аналогично!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 96 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron