Мясо по-кремлевски

Сообщение
Автор
Вт 19 дек 2017 23:08
Изображение

Этот простой рецепт я нашла на Поваренке. Мясо получается очень нежным и необыкновенно вкусным. Я немного изменила пропорции. В рецепте нет перца, остроту можно регулировать количеством чеснока. Соль, сахар и уксус нужно брать в одинаковом количестве. Я делала говядину по этому рецепту уже много раз, всем очень нравится это блюдо.

Рецепт в ЗТ
Ср 20 дек 2017 00:01
Попробовала бы я это мясо приготовить, если бы не лук. Можно конечно его отбросить прежде чем на тарелку положить...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 20 дек 2017 00:20
Оль, я его отбрасываю, не особо люблю вареный лук.Мне кажется, что можно лук на дно положить, тогда мясо будет сверху "чистым". может так даже лучше будет.
Ср 20 дек 2017 01:14
Ну вот и у меня была такая мысль, положить его на дно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 20 дек 2017 02:07
Fanny писал(а):
Ну вот и у меня была такая мысль, положить его на дно.
А как же луковый дух? Не помешает тому, кто лук не любит? Они его за версту чуют..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 20 дек 2017 10:06
Свет, этот рецепт очень похож на твою же "Диетическую говядину".
Надо будет попробовать вариант с водой, маслом, чесноком и уксусом. Хотя твой "диетический рецепт" у нас дома просто хит, любимый рецепт моего мужа. В моё отсутствие он так и питается, меняет только мясо-курицу-индейку. Кстати, попробую завтра так рыбу приготовить!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 20 дек 2017 18:49
Tatyana писал(а):
Свет, этот рецепт очень похож на твою же "Диетическую говядину".
Надо будет попробовать вариант с водой, маслом, чесноком и уксусом. Хотя твой "диетический рецепт" у нас дома просто хит, любимый рецепт моего мужа. В моё отсутствие он так и питается, меняет только мясо-курицу-индейку. Кстати, попробую завтра так рыбу приготовить!

Да, очень похож. Но тут от масла очень приятный сливочный привкус, и чеснок, и сахар, и уксус улучшают вкус. У меня ребята в гостях были, все отметили, что мясо очень вкусное. Юля рецепт просила, но я не дала! 8-)
Ср 20 дек 2017 19:37
SvetaS писал(а):
Юля рецепт просила, но я не дала!
Ого, какая ты коварная, оказывается! :grin:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 20 дек 2017 20:45
SvetaS писал(а):
Юля рецепт просила, но я не дала!
Жадина-говядина! :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 21 дек 2017 09:00
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Юля рецепт просила, но я не дала!
Ого, какая ты коварная, оказывается! :grin:
Почему не дала? :shock:

Сообщений: 41 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron