Мясо по-кремлевски

Сообщение
Автор
Чт 15 мар 2018 13:14
Точнее сказать, Фаня готовит бефстроганов, но добавляет в него чеснок, уксус и сахар. :grin: Так вкуснее.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 15 мар 2018 16:29
SvetaS писал(а):
А концентрат в этом случае зачем? (я серьезно спрашиваю, а не критикую). Просто все это все равно на выброс идет, а от мяса итак много бульона.

Ну как, чтоб вкус был насыщеннее, одно дело пустую водичку влить, а другое дело мясной бульон со специями. И почему ты говоришь, что идет на выброс? Это ж подливка. Мясо подаешь с гарниром и поливаешь его. У меня Дима иногда спрашивает - жижи не осталось?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 15 мар 2018 16:29
Кисуля писал(а):
Точнее сказать, Фаня готовит бефстроганов, но добавляет в него чеснок, уксус и сахар. :grin: Так вкуснее.

Типа того. yes4.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 15 мар 2018 17:09
Fanny писал(а):
[
Ну как, чтоб вкус был насыщеннее, одно дело пустую водичку влить, а другое дело мясной бульон со специями. И почему ты говоришь, что идет на выброс? Это ж подливка. Мясо подаешь с гарниром и поливаешь его. У меня Дима иногда спрашивает - жижи не осталось?

Оль, да я все время забываю, что вы подливу любите. У меня это никто на дух не переносит. Так что у меня вся жижа выливается. Исключение составляет жидкость от бефстроганов, если ее не очень много и мясо там есть, то можно туда макароны положить и потушить, чтобы это все впиталось.
Чт 15 мар 2018 17:36
SvetaS писал(а):
Оль, да я все время забываю, что вы подливу любите. У меня это никто на дух не переносит. Так что у меня вся жижа выливается.
Обалдеть! У меня ничего не выливается. Подливой поливают гарнир (гречку, рис, картошку). Не скажу, что её все любят, специально никто не просит, но если гарнир есть, то сухой есть не так приятно, как с соусом.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 15 мар 2018 18:44
Ну так я эти бульоны концентрированные для чего взяла, думаешь, не супы же варить, а именно для соусов, чтоб вкус богаче был.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 15 мар 2018 21:44
Кисуля писал(а):
[Обалдеть! У меня ничего не выливается. Подливой поливают гарнир (гречку, рис, картошку). Не скажу, что её все любят, специально никто не просит, но если гарнир есть, то сухой есть не так приятно, как с соусом.

Ну вот моим приятнее без подливы, сухое. Миша берет огурец, либо капусту, либо салат, либо вообще лимонадом запивает.
Хоть Миша в последнее время может вытерпеть, что поливаю немного, а раньше вообще жуть.
Пн 26 мар 2018 20:04
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Точнее сказать, Фаня готовит бефстроганов, но добавляет в него чеснок, уксус и сахар. :grin: Так вкуснее.

Типа того. yes4.gif

Позавчера Дима говорит: у тебя мясо в последнее время особенно вкусное получается. Я не стала ему всех секретов раскрывать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 26 мар 2018 20:12
Fanny писал(а):
Я не стала ему всех секретов раскрывать.
Очень мудрое решение.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 26 мар 2018 20:21
Fanny писал(а):
Я не стала ему всех секретов раскрывать.

Конечно, надо говорить - мастерство с годами растет!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 41 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron