Мясо по-кремлевски

Сообщение
Автор
Чт 21 дек 2017 12:05
Я люблю мясо долгого приготовления!А лук можно подушкой внизу положить.
Чт 21 дек 2017 13:13
Vesy писал(а):
Я люблю мясо долгого приготовления!А лук можно подушкой внизу положить.

Я вчера баранину (постную) таким образом потушила в мульте. Вкусно! Лук в подливке растворился.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 21 дек 2017 13:40
Кисуля писал(а):
Вкусно! Лук в подливке растворился.
Тенерифского кролика, когда в мульте тушила, такой же эффект был с луком.
Чт 21 дек 2017 21:25
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Юля рецепт просила, но я не дала!
Ого, какая ты коварная, оказывается! :grin:
Почему не дала? :shock:

Люба, да у нас такая ситуация сложилась, что если у меня Юле что-то нравится, то она начинает это готовить постоянно до тех пор, пока это не надоест. :bad:
Т.е. представляешь: я в полной уверенности, что у меня есть рецепт, который всем понравился, а они приходят и нос воротят. Мне это надоело и я сказала, что больше не буду рецепты давать. 8-)
Чт 21 дек 2017 21:26
Кисуля писал(а):
Vesy писал(а):
Я люблю мясо долгого приготовления!А лук можно подушкой внизу положить.

Я вчера баранину (постную) таким образом потушила в мульте. Вкусно! Лук в подливке растворился.

Ура!
Пт 22 дек 2017 13:42
SvetaS писал(а):
Мне это надоело и я сказала, что больше не буду рецепты давать.
Молодёжь ))))))))))))))) Всё ясно, Свет! А то, действительно, странная ситуация. Не представляю, как можно с невесткой не поделиться, ведь она кормит твоего любимого сыночка и твоих внуков :)
Пт 22 дек 2017 15:12
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
Мне это надоело и я сказала, что больше не буду рецепты давать.
Молодёжь ))))))))))))))) Всё ясно, Свет! А то, действительно, странная ситуация. Не представляю, как можно с невесткой не поделиться, ведь она кормит твоего любимого сыночка и твоих внуков :)
Я бы, в такой ситуации, тоже, не дала. У нас Оля так не делает. Она разнообразие любит. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 22 дек 2017 15:24
Да это кто хошь завянет, если каждый день одним и тем же кормить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 23 дек 2017 12:25
Света, а как Юля отреагировала? Не обиделась?
Вс 24 дек 2017 12:32
Agape писал(а):
Света, а как Юля отреагировала? Не обиделась?

Нет. :grin: Я уже много лет грозилась так сделать. Кроме того, Леша начал смеяться, что мама ради этой фразы три дня замачивала мясо дикого оленя в трех разных маринадах и готовила на костре. :ROFL:
Просто в нашей семье (свекровь, жена мишиного брата, я, двоюродные братья и сестры с моей и мишиной стороны) было не принято брать рецепты праздничных блюд. Т.е. все знали, что у свекрови карп и кур.ноги, у меня заливное мясо, новинки закусок и салатов, у Гали фаршированная семга, грибы, мясо; у Жанны кубэтэ, самса, плов и т.д). Вот эти рецепты фирменных блюд не брали друг у друга, и уж тем более не делали эти рецепты повседневным блюдом. Может это и фигня, но для нашей семьи это традиция, на мой взгляд, очень даже хорошая. Так что я пытаюсь ее внедрить, доступными мне способами. :girl_haha.gif: просто объяснения не помогли.

Сообщений: 41 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron