Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 60 След. Страница 53 из 60

Сообщение
Автор
Вс 02 дек 2018 22:51
Мы начали смотреть английский документальный мини сериал Планета Земля2. Потрясающие съемки, захватывающие события. Триллер, мелодрама и драма в одном флаконе. правда, давно не получали такого удовольствия. Чем больше экран телевизора, тем лучше. yes4.gif
Пн 03 дек 2018 12:06
Это моя Аня обожает. Мы тоже смотрели... но забросили. Надо будет посмотреть еще серии.

Мы вчера два фильма смотрели один Грымова "Три сестры". Хорошие актеры, классика переносится на наше время неплохо.

Единственно, что сказала своему мужу, что для нашего времени такой инфантилизм - непозволительная роскошь, даже для генеральских дочерей. С другой стороны, вроде все работают. Но как и во все времена, побеждает пробивная и наглая провинциальность.

Второй фильм " Вечная жизнь Александра Христофорова" Все мне в нем не нравилось, тем более все идет в декорациях ,и не поими где грезы , где реальность. Главные герои все раздражали, если бы не одно но, девочка с розовыми волосами и пирсингом. Вобщем фильм не напряженный, если вдруг хотите посмотреть на Гуськова, Вележеву, Фандеру , Угольникова и пр. А если не хотите, посмотрите линию Полины Пушкарук, меня тронула. Как то подумала сразу, что наши дети бывают такими нежными, ранимыми, за внешними атрибутами. А мы носимся со своими проблемами, и не видим их проблем. Что-то взгруснулось. А так то комедия.
Пн 03 дек 2018 13:02
Vesy писал(а):
Мы вчера два фильма смотрели один Грымова "Три сестры". Хорошие актеры, классика переносится на наше время неплохо.
Единственно, что сказала своему мужу, что для нашего времени такой инфантилизм - непозволительная роскошь, даже для генеральских дочерей. С другой стороны, вроде все работают. Но как и во все времена, побеждает пробивная и наглая провинциальность.
Сходила по ссылке посмотрела актеров. А че же они такие старые-то все? Не напрягает?
Там же у Ирины флирт должен быть с Вершининым какой-то, и какой же там может быть флирт в 60 лет? ЧуднО!
И чтоб все 3 возрастные тетки в наше время были инфантильными? Не верю!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 03 дек 2018 13:15
Флирт у Вершинина с Машей. В МХТ сестер при Чехове вообще играли дамы весьма немолодые. :girl_haha.gif:, но не настолько. Посмотрела трейлер, они по возрасту оказывается уже старые, те.е не просто наше время,но еще и возраст другой. Интересно, что вышло. Обязательно посмотрю, спасибо, Томочка! girl_in_love.gif
И почему это флирт в 60 не возможен? Африканская страсть с трудом, а флирту все возрасты покорны
Пн 03 дек 2018 14:33
Посмотрела на выходных Кислоту. Рассказать о чем фильм невозможно.
Для меня фильм больше про атмосферу - липкую, гнетущую, цепляющую, чем про содержание. Что-то в нем напоминает постановки Серебреникова. У Кирилла тоже содержание не главное.
Игра актеров понравилась. Авдеев растет от фильма к фильму, от спектакля к спектаклю. Талантливый мальчишка.
В целом, получила удовольствие от просмотра.
Пн 03 дек 2018 15:54
SvetaS писал(а):
Флирт у Вершинина с Машей.
Тем более, Каменковой уже хорошо за 60.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 03 дек 2018 16:24
Там и по сюжету на начало фильма ей 58. Ирине 56.
Меня это не напрягало, это же мой возраст. Я не отказывада им в возможности любить, влюбляться. В фильме они вели себя соответственно возрасту актрис. Я сейчас подумала, нелепо бы смотрелся фильм перенесенный в наше время с молодыми актрисами, чем тогда их оправдывать.

И посыл к увеличенному пенсионному возрасту.

В фильме молода только Наталья.
Пн 03 дек 2018 19:07
desert писал(а):
Посмотрела на выходных Кислоту. Рассказать о чем фильм невозможно.
Для меня фильм больше про атмосферу - липкую, гнетущую, цепляющую, чем про содержание. Что-то в нем напоминает постановки Серебреникова. У Кирилла тоже содержание не главное.
Игра актеров понравилась. Авдеев растет от фильма к фильму, от спектакля к спектаклю. Талантливый мальчишка.
В целом, получила удовольствие от просмотра.

Я его тоже посмотрела несколько дней назад, все хотела написать, но почему-то подумала, что он никому не понравится. мне Авдеев очень понравился, да и сам фильм зацепил, не оставляет.
Пн 03 дек 2018 19:30
Fanny писал(а):
Тем более, Каменковой уже хорошо за 60.

Ей 65.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 03 дек 2018 20:52
desert писал(а):
Посмотрела на выходных Кислоту. Рассказать о чем фильм невозможно.
Для меня фильм больше про атмосферу - липкую, гнетущую, цепляющую, чем про содержание. Что-то в нем напоминает постановки Серебреникова. У Кирилла тоже содержание не главное.
Игра актеров понравилась. Авдеев растет от фильма к фильму, от спектакля к спектаклю. Талантливый мальчишка.
В целом, получила удовольствие от просмотра.


Надо будет посмотреть.

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 60 След. Страница 53 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0