Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 60 След. Страница 6 из 60

Сообщение
Автор
Пт 22 дек 2017 15:22
Кисуля писал(а):
Вообще, не смотрела.
Да может и смотрела, просто не знаешь, что это елки - их всегда показывают и там столько сюжетов накручено в каждом фильме.
Ну вот чего не видела, как Ванька Ургант за горошком пошел, или как Порошина ворвалась под бой курантов в чужой дом и скорей бумажку жечь и шампанским запивать, или пугачевского внука-таксиста влюбленного в Веру Брежневу, или 2 пацанов с бабой Маней, или девчонку детдомовскую, которая сказала, что у нее папа-президент и всех поставила на уши - принцип 6 рукопожатий?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 22 дек 2017 15:25
Кисуля писал(а):
Железнодорожный романс. Сказочка для взрослых, очень милая.
Я не смотрела, спасибо :)
Пт 22 дек 2017 15:29
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Вообще, не смотрела.
Да может и смотрела, просто не знаешь, что это елки - их всегда показывают и там столько сюжетов накручено в каждом фильме.
Ну вот чего не видела, как Ванька Ургант за горошком пошел, или как Порошина ворвалась под бой курантов в чужой дом и скорей бумажку жечь и шампанским запивать, или пугачевского внука-таксиста влюбленного в Веру Брежневу, или 2 пацанов с бабой Маней, или девчонку детдомовскую, которая сказала, что у нее папа-президент и всех поставила на уши - принцип 6 рукопожатий?
Нет, точно, не смотрела. Я глянула афишу. Я такое, если только случайно могу посмотреть, но в предновогодней суете, мне обычно совсем не до телека. А так, в обычной жизни, я скорее Любовь-морковь посмотрю.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 22 дек 2017 15:31
А я очень люблю "Приходи на меня посмотреть" и "Старый новый год" - но это не слишком новогоднее, просто ностальгическое.
А еще "Янтарные крылья". И Шерлока Холмса с Камбербетчем! - самое новогоднее кино, потому что показывают 1 января новые серии всегда.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 22 дек 2017 15:34
Кисуля писал(а):
А так, в обычной жизни, я скорее Любовь-морковь посмотрю.
А их уже показывают без суеты, в ленивые новогодние дни. Я щитаю Елки гораздо приличнее Любови-моркови, они более лиричные.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 22 дек 2017 15:34
А еще люблю "Эта веселая планета".

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 22 дек 2017 15:38
Ой, а еще 2 года назад показывали, очень мне понравился фильм, там все пары поперепутывались, не помню как называется, дело происходит в Питере и Москве, Чонишвили в главной роли.
Ща поищу.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 22 дек 2017 15:40
"Новогодний рейс", про что я говорила.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 22 дек 2017 15:41
Fanny писал(а):
А еще люблю "Эта веселая планета".

И я.
Пт 22 дек 2017 15:41
Fanny писал(а):
Елки гораздо приличнее Любови-моркови
А что там неприличного? Там дети..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 60 След. Страница 6 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron