Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 60 След. Страница 47 из 60

Сообщение
Автор
Чт 15 ноя 2018 00:06
SvetaS писал(а):
Мы сегодня посмотрели фильм Поиск. Нам очень понравилось. Это скорее детектив, чем триллер. Очень необычный фильм.
Надо посмотреть. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 15 ноя 2018 00:47
SvetaS писал(а):
Мы сегодня посмотрели фильм Поиск. Нам очень понравилось. Это скорее детектив, чем триллер. Очень необычный фильм.

Это не похоже на сериал "Убийство"?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 15 ноя 2018 08:14
Надо у Сергея спросить, может найдёт. Но он может и не скачать, не понравиться описание.)))
Чт 15 ноя 2018 12:44
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Мы сегодня посмотрели фильм Поиск. Нам очень понравилось. Это скорее детектив, чем триллер. Очень необычный фильм.

Это не похоже на сериал "Убийство"?

Оль, я не смотрела Убийство. Но фильм реально необычный. Не буду сейчас рассказывать, но я даже не разобралась сначала, что происходит. :girl_haha.gif:
Чт 15 ноя 2018 12:46
Vesy писал(а):
Надо у Сергея спросить, может найдёт. Но он может и не скачать, не понравиться описание.)))

Ну описание только отражает завязку сюжета, так что по нему и не понятно. Может мы бы тоже смотреть не стали, но в Окко рейтинг высокий, и на кинопоиске.
Чт 15 ноя 2018 13:59
У вас там в кинотеатрах всего идет , Даша за предыдущую неделю посмотрела "Богемскую рапсодию" и "Звезда родилась"

Про второй фильм , что-то ничего не сказала. А про Меркьюри понравился, только немного перебор на сексуальной ориентации.
Чт 15 ноя 2018 14:08
Vesy писал(а):
А про Меркьюри понравился, только немного перебор на сексуальной ориентации.

А я позавчера с родственницей встречалась, она сказала, что тема затронута деликатно. :girl_haha.gif: Фильм ей тоже понравился.
У меня каждый раз Меркюри теперь вызывает хихиканье. Мы смотрели пьесу Изгнание, там герой полюбил музыку Меркюри и для героя было потрясение, что Меркюри гей, а потом его добило то, что араб, но благодаря этому он начал понимать и ценить европейские ценности. Но каждый раз, когда герой узнавал новые подробности из жизни кумира, реакция была очень бурной.
Чт 15 ноя 2018 17:10
Мы в воскресенье ходили на "БР". Нам очень понравилось, во всех отношениях. Мы не фанаты, впрочем любим Queen нежно и давно. Я даже думаю еще раз сходить.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 15 ноя 2018 18:44
SvetaS писал(а):
и для героя было потрясение, что Меркюри гей, а потом его добило то, что араб,
Мне кажется, наоборот, сначала он узнал, что Фреди "бабай", как он называл азиатов, а потом, что он гей. По крайней мере, мне так запомнилось.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 15 ноя 2018 20:33
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
и для героя было потрясение, что Меркюри гей, а потом его добило то, что араб,
Мне кажется, наоборот, сначала он узнал, что Фреди "бабай", как он называл азиатов, а потом, что он гей. По крайней мере, мне так запомнилось.

Ну во всяком случае его потрясло и то, и другое. :grin:

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 60 След. Страница 47 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0