Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 60 След. Страница 34 из 60

Сообщение
Автор
Пт 04 май 2018 12:45
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
А фильм очень понравился,
Да? Значит, рекомендуешь, а то я думала, судя по анонсу, что ерунда какая-то, тем более не люблю фильмы на реальных событиях, скучновато бывает.
А то Дима говорил, что можно посмотреть, а я сомневалась.

Я наоборот на реальных люблю. yes4.gif Оль, нам понравилось, посмотрели с интересом.
Пт 04 май 2018 13:55
Ну события событиям рознь, вон Прощай, Кристофер Робин - интересный фильм (хотя я потом читала, они далеко отошли от реальности, на самом деле сын так и не простил отца и был с ним в контрах до конца), а к примеру фильм с Дикаприо Поймай меня, если сможешь,тоже основанный на реальных событиях, - такая мура. Или опять же с Дикаприо - Авиатор, про Говарда Хьюза - откровенно скучный фильм.
Это я так навскидку, то что вспомнилось сразу. А вобще уже заметила, что в больштнстве случаев, если американский фильм основан на реальных событиях, то хорошего не жди.
Ну, к байопикам это меньше относится.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 04 май 2018 16:58
Для меня все, что с Дикаприо, похоже, хорошо. :ROFL:
Пт 04 май 2018 17:16
Ну вот и я так думала, когда эти фильмы собиралась смотреть.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 04 май 2018 17:38
Fanny писал(а):
Ну вот и я так думала, когда эти фильмы собиралась смотреть.

Я их смотрела тоже. мне оба понравились. Хоть и признаю, что про Хьюза немного занудно. поймай меня мне вообще понравился.
Пт 04 май 2018 17:56
SvetaS писал(а):
поймай меня мне вообще понравился.
Ну да, он, конечно, поживее, но то ли я не помню уже, то действительно, там конец какой-то никакой, все ждешь чего-то и напрасно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 04 май 2018 18:04
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
поймай меня мне вообще понравился.
Ну да, он, конечно, поживее, но то ли я не помню уже, то действительно, там конец какой-то никакой, все ждешь чего-то и напрасно.

Оль, я тоже толком не помню, но вот ты сказала, мне тоже теперь кажется, что конец меня разочаровал..
Пт 04 май 2018 23:42
Vesy писал(а):
Agape писал(а):
Традиционно в сентябре в Риге проходит кинофестиваль Балтийская жемчужина. Мы посмотрели российский фильм Карп отмороженный, Владимира Котта. Фильм понравился. Рекомендую. Тем более, в фильме снимались замечательные актёры Алиса Фрейндлих, Марина Неелова, Евгений Миронов, Сергей Пускепалис. Когда съёмки фильма пришлось остановить из-за отсутствия финансирования, все актёры, несмотря на их жёсткие графики, а можно представить, насколько они все заняты в театре или в других съёмках, ни один из них не выдвинул каких-либо требований, ни по зарплате, ни по срыву графика, и т.п. Фильм снимался в 200 км от Питера, в посёлке (городе?) Сясьстрой.

Мы вот только вчера его посмотрели. Актерский ансамбль! Игра, сюжет. Вроде и о грустном, но светлый и добрый получился фильм.

Мы сегодня посмотрели. Фильм вроде неплохой, но чего-то в этом супе нам не хватило... Все казалось каким-то ненатуральным, наигранным. Скорее всего это мои стереотипы. Не могу представить себе Фрейндлих и Неелову в образе тетенек из маленького городка. А сама по себе повесть очень хорошая...
Пн 07 май 2018 12:57
SvetaS писал(а):
но чего-то в этом супе нам не хватило..
Может настроения? :)

Мне кажется, каждая актриса прекрасно справилась со своей ролью, очень органичные бабульки получились.
Пн 07 май 2018 15:07
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
но чего-то в этом супе нам не хватило..
Может настроения? :)

Мне кажется, каждая актриса прекрасно справилась со своей ролью, очень органичные бабульки получились.

Люба, вот тоже об этом думаю.

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 60 След. Страница 34 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0