Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 60 След. Страница 4 из 60

Сообщение
Автор
Пт 15 дек 2017 01:06
О, да, мы в выходные тоже посмотрели с бабушкой - мне понравился, ей меньше, но в общем, неплохо, лучше было только упомянутый мною "Счастливого дня смерти".

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 15 дек 2017 11:35
Fanny писал(а):
, лучше было только упомянутый мною "Счастливого дня смерти".
Я вчера шерстила кинотему, этот фильм тоже себе выписала.
Пт 15 дек 2017 14:41
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
, лучше было только упомянутый мною "Счастливого дня смерти".
Я вчера шерстила кинотему, этот фильм тоже себе выписала.
Посмотрела. Весёленькая концовка :) Спасибо, за фильм. Было интересно, но отдыхать предпочитаю с фильмами типа Мадам. Для моей нервной системы, в этом фильме слишком много экшена )))))))))) Вот смотрю фильм, прекрасно знаю, что будет дальше, и всё равно меня гнетёт это постоянное напряжение, устаю от этого, всё время хочется, пусть быстрее закончится сюжет :)
Вс 17 дек 2017 20:48
Кто соскучился по маньякам фильм "Снеговик".
Я не любитель, но и то заинтересовалась.
Вс 17 дек 2017 21:29
Да-да, этот фильм обсуждали у Урганта.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 17 дек 2017 22:30
В поиске не нашла, не помню, писал ли кто про фильм Последний богатырь. Нам очень понравился. Отдохнули. Сказка. Очень понравилась Баба Яга в исполнении Елены Яковлевой. И дело не только в гриме, просто другой человек.
Пн 18 дек 2017 11:38
SvetaS писал(а):
В поиске не нашла, не помню, писал ли кто про фильм Последний богатырь. Нам очень понравился. Отдохнули. Сказка. Очень понравилась Баба Яга в исполнении Елены Яковлевой. И дело не только в гриме, просто другой человек.
Я видела рекламу. Света, с детьми смотрели?
Пн 18 дек 2017 12:07
Богатыря пока ждем.
Пн 18 дек 2017 13:57
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
В поиске не нашла, не помню, писал ли кто про фильм Последний богатырь. Нам очень понравился. Отдохнули. Сказка. Очень понравилась Баба Яга в исполнении Елены Яковлевой. И дело не только в гриме, просто другой человек.
Я видела рекламу. Света, с детьми смотрели?

Нет, с Мишей вдвоем.
Пн 18 дек 2017 14:31
Vesy писал(а):
Да бог с ним, я бы простила этому фильму с переизбытком искусственных цветов многое, будь в нем хоть капля настоящей любви в глазах, в поступках. Глаза пустые у всех...и у Ники,и у Мали,и у Алекс. Ингеборга вроде уже подобную роль в каком-то другом фильме играла.
А Козловский кто такой? Зачем этот персонаж?

Мы тоже ЭТО посмотрели. Сама не знаю, зачем. Вот такого я от Учителя не ожидала. Я, конечно, не историк. Но все равно мне кажется, что все это бред. В общем, все что я знала об этих персонажах, перевернуто. Если бы хоть архивы какие-то они подняли, а то ведь вранье на вранье. И сам Учитель на голубом глазу: "Было, было, все было!"
А персонаж Козловского? "Да-да, был англ. офицер, который из-за Мали бросил невесту и та повесилась".
Ну ладно, кому она нужна, эта историческая правда?! Ну хоть бы любовь показали. А то ведь так, мерзость одна. Нет, я ничего не могу с собой поделать, я к Николаю очень плохо отношусь и не могу смириться с тем, что его святым объявили (пусть и за мученическую кончину - как будто он за Бога смерть принял). Не могу сказать, что фильм меня уж особо возбудил. Просто ОЧЕНЬ удивил Учитель. Заказуха что ль какая? Если так, то искренне ему желаю получить большие деньги. Ну и Поклонской он должен 70% от гонорара. Про тех, кто возмущался и всякие стояния организовывал... прямо и не знаю, что сказать.
Еще посмотрели Луна 2112. Фильм старый, в свое время, наверное, был хорош, но за эти годы так много наснимали, что уже скучновато было.
По кино вчера не наш день был.

Сообщений: 600 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 60 След. Страница 4 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron