Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 60 След. Страница 29 из 60

Сообщение
Автор
Пн 26 мар 2018 00:59
Vesy писал(а):
Еще порекламирую, немного затянуто, но фильм о реальном человеке. Интересно, и в конце есть документальные кадры."На глубине 6 футов"
Спасибо,Томочка! Посмотрю обязательно, люблю фильмы, основанные на реальных событиях.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 26 мар 2018 14:08
На время поста по выходным вдаряем по мультикам и сказкам.
Наконец посмотрели Красавицу и чудовище, хоть все песни из одноименного мультфильма, смотреть было интересно и приятно. Удивило то, что теперь в каждом американском фильме есть афроамериканцы. Причем по фиг, в какой стране и в какое время происходит действие. У меня такое впечатление, что после критики они просто стебутся. А еще опять ненавязчивая реклама гомосексуализма. Все же я не понимаю, к чему детям мозги засирать...
Еще посмотрели фильм Волшебная страна, в процессе я поняла, что смотрела его раньше, но Мише фильм понравился, так что пришлось мне смотреть по второму разу. Но фильм добрый, так что удовольствие все равно получила.
А еще посмотрели мультфильм Петр и Феврония. Не совсем поняла, к чему там дракон, но в целом ничего себе, посмотреть можно, но шедевром бы не назвала.
Пн 26 мар 2018 14:18
SvetaS писал(а):
Еще посмотрели фильм Волшебная страна, в процессе я поняла, что смотрела его раньше, но Мише фильм понравился, так что пришлось мне смотреть по второму разу. Но фильм добрый, так что удовольствие все равно получила.
Вот спасибо! Вчера никак не могла подобрать себе в самолёт какое-нибудь приятное кино.
Вт 27 мар 2018 22:37
Вчера были с Даней в кино, смотрели Кролик Питер, очень понравился фильм - красивый, веселый, добрый.
Всем бабушкам рекомендую посмотреть со своими внуками.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 27 мар 2018 22:40
Fanny писал(а):
Вчера были с Даней в кино, смотрели Кролик Питер, очень понравился фильм - красивый, веселый, добрый.
Всем бабушкам рекомендую посмотреть со своими внуками.

Спасибо, Оля.
Вт 27 мар 2018 22:55
Я сама хихикала весь фильм, правда, этого довольно-таки вредного кролика хотелось придушить иногда (вспомнила заодно наше противостояние с окрестными кошками на даче), и главное, чего я не ожидала, у Дани, который далек от наших садово-огородных дел, тоже было неприязненное отношение к тому, что эти милые пушистики лазили в чужой огород и не просто воровали там овощи, но и устраивали полный беспредел.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 28 мар 2018 16:21
"Лёд" смотрели? Не нашла обсуждения. Мне очень понравился фильм, о любви, спорте.. красиво снят, мотивирующий. Рекомендую!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 28 мар 2018 23:18
Кисуля писал(а):
"Лёд" смотрели? Не нашла обсуждения. Мне очень понравился фильм, о любви, спорте.. красиво снят, мотивирующий. Рекомендую!

Нужно будет посмотреть, спасибо, Кисик.
Чт 29 мар 2018 13:17
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
"Лёд" смотрели? Не нашла обсуждения. Мне очень понравился фильм, о любви, спорте.. красиво снят, мотивирующий. Рекомендую!

Нужно будет посмотреть, спасибо, Кисик.
Мне пока не попадался, решили, что в кинотеатр на него не пойдём. А вы на большом экране смотрели?
Чт 29 мар 2018 13:48
Рижка в ИГ написала, что не стоит даже тратить времени. Кроме работ Ароновой и Петрова, не о чем и говорить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 60 След. Страница 29 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron