Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 60 След. Страница 26 из 60

Сообщение
Автор
Сб 10 мар 2018 15:59
Vesy писал(а):
Я Даше своей сказала посмотри старый фильм "Человек амфибия",потом смотри этот.
По-моему, наоборот, если Человек-амфибия не смотрел раньше, то лучше не смотреть, потому что этот в сравнении проигрывает.
Сначала этот, потом наш.
А чего русские? Хороший человек оказался русский, человечный, помог девушкам.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 11 мар 2018 00:41
Мы сегодня посмотрели Джуманджи. Несмотря на присутствие туалетного юмора, смотреть было интересно. вполне подходит для того, чтобы скоротать вечерок.

Последний раз редактировалось SvetaS Вс 11 мар 2018 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Вс 11 мар 2018 01:10
SvetaS писал(а):
Мы сегодня посмотрели Джуманджи. Несмотря на присутствие туалетного юмора, смотреть было интересно. вполне подходит для того, чтобы скоротать вечерок.
Когда Славка маленький был, всей семьёй смотрели.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 11 мар 2018 02:03
Кисуля писал(а):
Когда Славка маленький был, всей семьёй смотрели.
Это новый.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 11 мар 2018 11:06
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Мы сегодня посмотрели Джуманджи. Несмотря на присутствие туалетного юмора, смотреть было интересно. вполне подходит для того, чтобы скоротать вечерок.
Когда Славка маленький был, всей семьёй смотрели.

Кисик, тот, старый, мы тоже всей семьей смотрели, я поэтому и ссылку дала. Этот совсем другой, общее только игра.
Вс 11 мар 2018 21:08
SvetaS писал(а):
Кисик, тот, старый, мы тоже всей семьей смотрели, я поэтому и ссылку дала. Этот совсем другой, общее только игра.
Ну, так мне не приснилось.. на что ты ссылку дала, то и комментирую. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 11 мар 2018 21:13
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Кисик, тот, старый, мы тоже всей семьей смотрели, я поэтому и ссылку дала. Этот совсем другой, общее только игра.
Ну, так мне не приснилось.. на что ты ссылку дала, то и комментирую. :smile:

Ничего себе girl_wacko.gif Даже не представляю, как так получилось. scratch_one-s_head.gif
Сейчас исправлю.
Вс 11 мар 2018 21:24
Fanny писал(а):
Мы вчера посмотрели "Убийство в восточном экспрессе", а она собиралась на другой день сходить, но потом говорит: чего смотреть фильм, когда убийца известен, скажи, что там есть другое, ну я просмотрела весь репертуар у нас в Щуке на сегодня, выбрала ей Аритмию, а вечером после просмотра Экспресса, сказала, что мне фильм понравился весьма, и она сходила-таки на него, и ей он совсем не понравился.

Вот мы с бабушкой вашей совпали. Сегодня посмотрели Убийство это и нам совсем оно не понравилось. Добавили три часа до поезда, потом какие-то гонки, а собственно расследования-то и не было. Я несколько раз слушала спектакль наш и мне каждый раз интересно было, а тут нудно так. вообще не поняла, зачем этот фильм сняли.
Вс 11 мар 2018 21:39
SvetaS писал(а):
Мы сегодня посмотрели Джуманджи. Несмотря на присутствие туалетного юмора, смотреть было интересно. вполне подходит для того, чтобы скоротать вечерок.

Посмотрели сегодня тоже. Туалетный юмор как-то не напрягал, но после первого часа просмотра стала ловить себя на мысли, что жду когда же кончится наконец этот фильм. Я уже не помню про первый, помню, что он был интереснее.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 11 мар 2018 21:43
Fanny писал(а):
[Я уже не помню про первый, помню, что он был интереснее.

Я первый хорошо помню, мне тоже кажется, что он интереснее был.

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 60 След. Страница 26 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron