Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 60 След. Страница 1 из 60

Сообщение
Автор
Ср 06 дек 2017 14:21
Fanny писал(а):
Ходили сегодня смотреть Матильду.
Даже я и не знаю, что сказать. Шла в предвкушении, что иду смотреть интересный и красивый фильм.
Ну красивый может быть, местами. А так, я прямо разочарована Учителем. И стоило копья ломать ради такого.
+100Забыла и я свои 5 копеек вставить. Как приехали, всё-таки сходила, посмотрела,,,, и расстроилась. Просто лубок какой-то, а не Матильда :( Несколько лет назад читала Эдварда Радзинский Николай 2 Жизнь и Смерть, документальный роман на основе дневников Николя 2. Конечно, там и о Матильде было, и конечно, в фильме полнейший перебор во всём, в том числе и с перебором он красочный, что мне тоже не понравилось. Арик пытался меня уговорить, что мол фильм художественный, и относится к нему не надо серьёзно, а я всё равно расстроилась, мне праздника (поход в кино) хотелось, а я сидела и носом клевала, несколько раз просто отключалась, полностью.
Так что, если кто не смотрел, а планирует ещё, смотрите дома, хоть поспите нормально, во время того как ))))))))))))))))
Ср 06 дек 2017 14:27
Agape писал(а):
[
Так что, если кто не смотрел, а планирует ещё, смотрите дома, хоть поспите нормально, во время того как ))))))))))))))))

Люба, я так и собиралась, так что очень рада, что ты подтвердила мое решение.
Ср 06 дек 2017 14:52
SvetaS писал(а):
Agape писал(а):
[
Так что, если кто не смотрел, а планирует ещё, смотрите дома, хоть поспите нормально, во время того как ))))))))))))))))

Люба, я так и собиралась, так что очень рада, что ты подтвердила мое решение.
А я даже смотреть не собиралась. Но если соберусь, то дома, однозначно!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 06 дек 2017 17:31
Мы дома на днях посмотрели. Лубок с клубничкой, пожалуй подходящее определение. Хотя даже клубничка недоспелая, настоящей эротики не было.
Я не вникала в историческую правильность, сознательно. Но и без этого понятно, что Маля в реалии была еще та штучка, возможно и чей нибудь проект.
Да бог с ним, я бы простила этому фильму с переизбытком искусственных цветов многое, будь в нем хоть капля настоящей любви в глазах, в поступках. Глаза пустые у всех...и у Ники,и у Мали,и у Алекс. Ингеборга вроде уже подобную роль в каком-то другом фильме играла.
А Козловский кто такой? Зачем этот персонаж?
Ср 06 дек 2017 18:06
Vesy писал(а):
А Козловский кто такой? Зачем этот персонаж?
Вот это я вообще не поняла! Может быть, чтобы Козловского вставить, как символ, что фильм боГ(Х)атый?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 06 дек 2017 18:59
Vesy писал(а):
Ингеборга вроде уже подобную роль в каком-то другом фильме играла.
По-моему о Распутине? Только не мать, а Алекс, жену Николая.
Пт 08 дек 2017 16:47
Посмотели фильм "Орудие ( инструмент)войны"

Фильм невеселый в глобальном смысле. Смотрела, чтобы убедиться лишний раз в том как капля за каплей идет пересмотр итогов второй мировой. Интересно смотреть на взаимотношения фашистов и пленных американцев. Американцы жили под защитой женевской конвенции.
Еще раз повторюсь, такие фильмы нужно смотреть, чтобы понимать что происходит.
Сб 09 дек 2017 19:36
SvetaS писал(а):
Девочки, мы посмотрели вчера фильм Ветреная река. Рекомендую.

Мы тоже посмотрели. И даже бабушке понравился, а то часто ваши рекомендации срабатывают для нее в обратную сторону.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 09 дек 2017 20:18
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Девочки, мы посмотрели вчера фильм Ветреная река. Рекомендую.

Мы тоже посмотрели. И даже бабушке понравился, а то часто ваши рекомендации срабатывают для нее в обратную сторону.

:girl_haha.gif: А мне казалось, что у нас бабушкой вкусы частенько совпадают.
Сб 09 дек 2017 23:01
Посмотрели испанский детектив Невидимый гость. Понравился. Хоть и предсказуемо все, но очень интересно.

Сообщений: 600 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 60 След. Страница 1 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron