Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 60 След. Страница 54 из 60

Сообщение
Автор
Пн 03 дек 2018 20:54
Fanny писал(а):
Сходила по ссылке посмотрела актеров. А че же они такие старые-то все? Не напрягает?
Там же у Ирины флирт должен быть с Вершининым какой-то, и какой же там может быть флирт в 60 лет? ЧуднО!
И чтоб все 3 возрастные тетки в наше время были инфантильными? Не верю!
Странный фильм, странные люди. Одеты чуднО, разговаривают странно, ведут себя странно. Как будто все ку-ку.. Я никак не могла понять, в какое время действие происходит. И старые все, жуть. Если по фильму "девушкам" 56-58, то на взгляд +10,+15. Просто я недавно Каменкову видела в передаче. Она была красивая и очень молодо выглядит, намного моложе своего возраста, а тут..
Блюз там хороший. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 03 дек 2018 20:54
SvetaS писал(а):
desert писал(а):
Посмотрела на выходных Кислоту. Рассказать о чем фильм невозможно.
Для меня фильм больше про атмосферу - липкую, гнетущую, цепляющую, чем про содержание. Что-то в нем напоминает постановки Серебреникова. У Кирилла тоже содержание не главное.
Игра актеров понравилась. Авдеев растет от фильма к фильму, от спектакля к спектаклю. Талантливый мальчишка.
В целом, получила удовольствие от просмотра.

Я его тоже посмотрела несколько дней назад, все хотела написать, но почему-то подумала, что он никому не понравится. мне Авдеев очень понравился, да и сам фильм зацепил, не оставляет.

Света, я знала, что тебе понравится.)
Пн 03 дек 2018 23:59
desert писал(а):
[
Света, я знала, что тебе понравится.)

girl_in_love.gif
Вт 04 дек 2018 12:55
Кисуля писал(а):
Странный фильм, странные люди. Одеты чуднО, разговаривают странно, ведут себя странно. Как будто все ку-ку.. Я никак не могла понять, в какое время действие происходит. И старые все, жуть. Если по фильму "девушкам" 56-58, то на взгляд +10,+15. Просто я недавно Каменкову видела в передаче. Она была красивая и очень молодо выглядит, намного моложе своего возраста, а тут..
Блюз там хороший. :smile:


Да , сумасшедшие старухи. :smile: Это ты еще второго фильма Про Христофорова не посмотрела, там совсем чУдные все, просто дурдом.
Вот думаю , зачем мне Сергей такие фильмы ставит смотреть. Наверное, чтобы я не придиралась к его подборкам для просмотра.
Кстати вчера поставил "Русское краткое-1 выпуск" Вам не понравится. :smile: Мне понравилось.
Вт 04 дек 2018 15:42
Vesy писал(а):
Вот думаю , зачем мне Сергей такие фильмы ставит смотреть. Наверное, чтобы я не придиралась к его подборкам для просмотра
А может, чтобы ты собой восхитилась, что ты не такая чокнутая, как они все. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 04 дек 2018 16:02
А сам зачем смотрит?
Я кстати, снисходительна была к персонажам. Любит просто всякое такое чудилово.
Вт 04 дек 2018 17:41
Vesy писал(а):
Кстати вчера поставил "Русское краткое-1 выпуск" Вам не понравится. :smile: Мне понравилось.
Ничо так, первое не особо, остальные понравились.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 04 дек 2018 18:22
Vesy писал(а):
Кстати вчера поставил "Русское краткое-1 выпуск" Вам не понравится. :smile: Мне понравилось.

А почему ты думаешь, что нам не понравится, не доросли что ли?
Или это такой вид рекламы от противного - раз не понравится, надо посмотреть?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 04 дек 2018 18:51
Оль, оно такое.. стёбное. На любителя. В принципе, не мой формат, но иногда можно посмотреть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 04 дек 2018 19:33
Да, там столько сарказма, даже с перебором.

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 60 След. Страница 54 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0