Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 60 След. Страница 42 из 60

Сообщение
Автор
Ср 12 сен 2018 17:13
Vesy писал(а):
Не люблю фильмов, которые идут против морали , ну в данном случае "не укради".
Но смотрится легко, интересно, красивые женщины, наряды, бриллианты. Отличный фильм, жаль что воспевает преступление.
"8 подруг Оушена"
Мне понравился фильм, не смотря на престарелую Сандру Буллок. Спасибо за наводку, Томочка!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 12 сен 2018 18:16
Да-да, спасибо! Во время полёта не успела весь, а сегодня, по дороге на Санторини, досмотрела :) Момент в начале фильма, в магазине, особенно "улыбнул" )))
Ср 12 сен 2018 18:25
Кисуля писал(а):
Vesy писал(а):
Не люблю фильмов, которые идут против морали , ну в данном случае "не укради".
Но смотрится легко, интересно, красивые женщины, наряды, бриллианты. Отличный фильм, жаль что воспевает преступление.
"8 подруг Оушена"
Мне понравился фильм, не смотря на престарелую Сандру Буллок. Спасибо за наводку, Томочка!

Ой, я тоже посмотрела в выходные. Ничего так, на четверочку с минусом. А бабушка не выдержала через полчаса, не могу, говорит, хоть и актриса эта (та, о которой, некоторые здесь нелицеприятно выразились) очень нравится.
А я весь фильм пыталась вспомнить фамилию Энн Хэтауэй, вспомнила только на другой день - Альцгеймер не дремлет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 19 сен 2018 09:05
Мы посмотрели Первому игроку приготовиться
Спецэффекты, динамика, стремительно развивающийся сюжет. Прекрасный фильм для отдыха. идеологически с ним не согласна, но фильм мне понравился, посмотрела с большим удовольствием.
Ср 19 сен 2018 09:08
А еще Опасная игра Слоун. Вот этот фильм настоятельно рекомендую.Минут 10 мне было скучно, но зато потом просто не могла оторваться.
Пн 24 сен 2018 15:33
Вчера случайно листая ТВ программы наткнулась на французский детектив Кандис Ренуар. Увлекло, оказалось сериал. Скачала 1 сезон, посмотрим, как дальше пойдёт :) Мб кто смотрел?
Чт 27 сен 2018 21:01
Сегодня в самолете посмотрела Красотка на всю голову, приятная такая комедия со смыслом, на всем давно известную тему, что главное не быть, а ощущать себя красивой, интересной, значимой, и соответсвенно отношению к себе, меняется отношение людей к тебе.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 27 сен 2018 23:27
Посмотрели "Не оставляй следов". Сюжет медленно текущий, но мне понравился фильм, интересный.

Тут как-то по ТВ, у меня фоном идет , поэтому не знаю в какой программе, было про мальчика, которого мать в лесу растит.
Ну а тут отец с дочкой. У него видимо психологические проблемы после участия в военных действиях. В сюжете есть нелогичности, но все равно интересно.
Вс 14 окт 2018 22:26
Мы посмотрели Черновик. Что-то в шоке я. Все же произведение глубокое, а тут поверхностное кино совсем. актеры играют ужасно, штампы... Матрешки - ваще жесть.
В общем не мое совсем, грустно, я так ждала, что снимут. Все же наш кинематограф шагнул куда-то... И где они сценаристов таких находят?
Еще посмотрели Лето Серебренникова. Мне скорее понравилось, чем нет. Я в таких кругах в годы юности не общалась, но верю, что так все и было, или могло бы быть. Такой печальный привет своей юности (не моей).
Жалко, что вы не стали смотреть Опасную игру Слоун.. Фильм правда классный.
Вс 14 окт 2018 22:52
SvetaS писал(а):
Жалко, что вы не стали смотреть Опасную игру Слоун.. Фильм правда классный.
Я посмотрела, но мне скучновато было, отвлекалась постоянно, теряла мысль. В общем, ничего так, но может не в настроение..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 60 След. Страница 42 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0