Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 60 След. Страница 41 из 60

Сообщение
Автор
Ср 29 авг 2018 11:38
Кисуля писал(а):
Vesy писал(а):
Посмотрели "Во власти стихии". Ничего так. Немного напрягало перескакивание в воспоминания, но в конце концов это можно было оправдать ходом сюжета. Не хочу рассказывать, дабы не забежать вперед , в основе реальная история. Советую посмотреть.
Тома, я посмотрела! Спасибо! Мне понравился фильм, и ход сюжета интересный.

Не очень там печально-то? А то я как-то не очень люблю разгул стихии и безысходность при этом, когда не можешь ни на что повлиять.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 29 авг 2018 12:00
Fanny писал(а):
Не очень там печально-то? А то я как-то не очень люблю разгул стихии и безысходность при этом, когда не можешь ни на что повлиять.
А в триллерах или драмах ты на что можешь повлиять? Или в исторических фильмах? Остаются только комедии!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 29 авг 2018 12:33
Fanny писал(а):


А вот я хотела посмотреть, даже в кино сходить, мне сказали: ты что, совершенно провальный фильм, все критики об этом написали. Я поверила и не стала настаивать, хотя тетки-то красивые! А так, подумешь - вторично, ну и что? Никто и не ждет сенсаций. А тем более красиво, а мы иногда скучаем сидим с бабиком. Надо сказать Диме, чтоб скачал.


Оля, я не смотрела первый фильм. Ничего от этого не ждала, просто любовалась красивыми женщинами. В кино бы не пошла, а для домашнего просмотра вполне хорош. Главное , чтобы ожидания не были завышены.

А "во власти стихии" не дает ощущения безнадеги, девушка выжила, книгу написала, по которой фильм сняли. Он конечно похож на все подобные фильмы, но и как все позволяет гордиться силой человеческого духа.
Ср 29 авг 2018 14:27
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Не очень там печально-то? А то я как-то не очень люблю разгул стихии и безысходность при этом, когда не можешь ни на что повлиять.
А в триллерах или драмах ты на что можешь повлиять? Или в исторических фильмах? Остаются только комедии!

Конечно, можешь - или тихо завлекаешь монстра в ловушку силой разума или лихо прешь напролом опасности, поигрывая силой мускулов. :grin:
Про исторические не будем воду толочь, про роль личности в истории все мы экзамены сдавали, как говорила одна моя одногруппница перед экзаменом по философии: упрись рогом и рассказывай про Чили! :-|

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 29 авг 2018 23:09
Fanny писал(а):
Конечно, можешь - или тихо завлекаешь монстра в ловушку силой разума или лихо прешь напролом опасности, поигрывая силой мускулов. :grin:
А тут - сила духа, вера в себя, вопреки всему. Упрись рогом и живи!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 30 авг 2018 01:40
А мы начали Служанок - 2 сезон. 2 серии посмотрели. Не знаю, сможем ли еще... Вот как-то противно на это смотреть. И главное, ни один человек не вызывает сочувствия. И скучно. В общем не советую. Тут жесткач какой-то просто нереальный.
Чт 30 авг 2018 09:13
Еще жестче, чем в 1?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 30 авг 2018 14:11
Fanny писал(а):
Еще жестче, чем в 1?

Мне показалось, что да. Тут героиня ухо себе режет в режиме он лайн минут 5. :bad: Кругом грязь какая-то. И по сути, одно и то же.. может разойдется, конечно, но пока ничто этого не предвещает. + опять воспоминания как все это начиналось. Ну в первом сезоне понятно, а сейчас на фиг?! Может мне не в настроение, конечно, но не пошло совсем. И Миша сказал: задолбался я весь этот садизм созерцать.
Чт 30 авг 2018 17:54
Ну и нафиг его тогда, я и первый с трудом смотрела из-за этого садизма.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 30 авг 2018 22:49
Fanny писал(а):
Ну и нафиг его тогда, я и первый с трудом смотрела из-за этого садизма.

Сегодня все же решили посмотреть 3 серию. Решили, что на этом и остановимся. Снято мерзко как-то. Сегодня была сцена лесбийской любви. Честно, думала вырвет, так некрасиво снято. Героиня едет с мамой (вроде как счастливые воспоминания). мама артритные заскорузлые ноги подняла выше головы (символ свободы, похоже), смотреть на это противно. Героиня то ли с ума сошла от переживаний, то ли дура по определению. Даже и сомневаться не нужно, если ей сказали не делай, то она сделает обязательно. Короче мраки просто.

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 60 След. Страница 41 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron