Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 60 След. Страница 39 из 60

Сообщение
Автор
Вт 31 июл 2018 21:46
Света, я, слава богу, книгу-то не прослушала - только начала месяц назад, да заснула и больше не возобновляла попытки. Поэтому для меня это было независимое произведение. А Дима книжку читал, и говорил периодически, что у Лукьяненко такого не было.
Так что могу себе представить. Теперь можно и почитать/послушать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 01 авг 2018 00:27
Fanny писал(а):
Света, я, слава богу, книгу-то не прослушала - только начала месяц назад, да заснула и больше не возобновляла попытки. Поэтому для меня это было независимое произведение. А Дима книжку читал, и говорил периодически, что у Лукьяненко такого не было.
Так что могу себе представить. Теперь можно и почитать/послушать.

Ну а мы с Лешей совсем недавно послушали, так что все помним еще. Так что есть опасения. Но все равно посмотрю.
Сб 11 авг 2018 13:03
Вчера с удовольствием посмотрели "100 дней после детства".
Сб 11 авг 2018 17:40
Vesy писал(а):
Вчера с удовольствием посмотрели "100 дней после детства".
Хороший фильм! Мечта... и музыка такая пронзительная и светлая.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 13 авг 2018 00:56
Vesy писал(а):
Вчера с удовольствием посмотрели "100 дней после детства".

Очень хороший фильм.
Ср 15 авг 2018 17:46
Мы вчера с Асёной вдвоём провели прекрасный день в Риге. Смотрели Мама Миа 2. Нам понравился :) Удачное продолжение, хотя многие ругают, ну и пусть! Для меня один минус, это Шер в конце, ну и страхолюдина, я вам скажу )))))))))))) Хотя и это можно оправдать ;) В общем, после реального мюзикла в Лондоне и первого фильма, этот я тоже рекомендую. Мюзикл он и в Африке, как говорится ... :)
Ср 15 авг 2018 18:49
Agape писал(а):
Для меня один минус, это Шер в конце, ну и страхолюдина, я вам скажу ))))))))))))
Ну, для меня, обе они "красотки". :superstition:

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 15 авг 2018 19:08
Не скажи, Лен! Мэрил все-таки приятная дама. Я тоже хочу пойти. Первый фильм я одна смотрела, так что и на этот не буду компанию искать.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 15 авг 2018 19:37
Tatyana писал(а):
Не скажи, Лен! Мэрил все-таки приятная дама. Я тоже хочу пойти. Первый фильм я одна смотрела, так что и на этот не буду компанию искать.
Я к ним обеим очень ровно отношусь.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 15 авг 2018 20:42
Ну Мэрил очень обаятельная.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 60 След. Страница 39 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0