Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 60 След. Страница 46 из 60

Сообщение
Автор
Вт 06 ноя 2018 21:35
Fanny писал(а):
Мы хотели с Даней на этот фильм сходить, но сеансы только поздние, что в Щуке, что в Авиапарке были. Так и не сходили.
Ну, нам пешком было, и то после 23-х пришли уже домой. Всё равно, раньше никто спать не ложится.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 07 ноя 2018 23:12
Кисуля писал(а):
Вчера в кино ходили. "Ничего хорошего в отеле Эль Рояль". Не видела трейлер, не читала анонс. Неожиданно понравилось очень. Такой триллер в стиле Тарантино, хотя, режиссёр совсем другой. Там снималась певица Синтия Эриво. Мы подумали, что это актриса, и за неё в фильме кто-то поёт. Приятно удивила своей игрой, поёт здорово. Очень рекомендую посмотреть, хоть в кино, на худой конец - дома. Не пожалеете!

Посмотрели сегодня с Даней в кинотеатре ТРЦ "Хорошо" на Полежаевской.
Хороший фильм, лихо закручен.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 07 ноя 2018 23:21
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Вчера в кино ходили. "Ничего хорошего в отеле Эль Рояль". Не видела трейлер, не читала анонс. Неожиданно понравилось очень. Такой триллер в стиле Тарантино, хотя, режиссёр совсем другой. Там снималась певица Синтия Эриво. Мы подумали, что это актриса, и за неё в фильме кто-то поёт. Приятно удивила своей игрой, поёт здорово. Очень рекомендую посмотреть, хоть в кино, на худой конец - дома. Не пожалеете!

Посмотрели сегодня с Даней в кинотеатре ТРЦ "Хорошо" на Полежаевской.
Хороший фильм, лихо закручен.
Вот именно, лихо! Я так пугалась всякий раз, а Славка надо мной посмеивался, а потом... они с Игорем, как испугались, аж подпрыгнули. :ROFL:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 07 ноя 2018 23:36
Я подпрыгнула, когда она бутылкой этого "падре" по башке. Даже говорю - фигасе!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 07 ноя 2018 23:42
А когда этот Билли Ли появился на экране, в первую секунду подумала - Бред Питт! Только почему такой молодой, высокий и фигуристый? :shock:
Потом после сеанса Дане говорю - что-то лицо у него знакомое, он говорит - так это ж Тор!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 07 ноя 2018 23:46
Fanny писал(а):
Потом после сеанса Дане говорю - что-то лицо у него знакомое, он говорит - так это ж Тор!
Точно, Тор! Про Бреда Пита я и не вспомнила даже.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 07 ноя 2018 23:48
Fanny писал(а):
Я подпрыгнула, когда она бутылкой этого "падре" по башке. Даже говорю - фигасе!
А потом?! Там ещё, как минимум, три таких момента было.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 07 ноя 2018 23:57
Кисуля писал(а):
А потом?! Там ещё, как минимум, три таких момента было.
Ну этот был первый, я до этого в кресле откинутом полулежа сидела, а тут для меня переломный момент наступил, я после него уже от этого сюжета всего ожидала.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 07 ноя 2018 23:59
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
А потом?! Там ещё, как минимум, три таких момента было.
Ну этот был первый, я до этого в кресле откинутом полулежа сидела, а тут для меня переломный момент наступил, я после него уже от этого сюжета всего ожидала.
Да, это первый, но я пугалась всегда и дальше.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 14 ноя 2018 23:54
Мы сегодня посмотрели фильм Поиск. Нам очень понравилось. Это скорее детектив, чем триллер. Очень необычный фильм.

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 60 След. Страница 46 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0