Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 60 След. Страница 40 из 60

Сообщение
Автор
Чт 16 авг 2018 18:21
Меня все же удивляет, что дамы одного возраста играют мать и дочь. Смотреть буду, Мэрил очень люблю.
Сб 18 авг 2018 12:15
Fanny писал(а):
Ну Мэрил очень обаятельная.
+1
Я её очень люблю!
Чт 23 авг 2018 12:20
Несколько дней назад посмотрели фильм "Мой лучший друг"(2017г).
В кинотеатр бы не пошла, но дома , вполне можно уделить время. Напомнил мне фильмы советского времени на производственные темы,хотя есть к чему придраться, честно говоря я не все поняла даже, есть много нелепостей и ляпов.
Но сейчас вспоминаю его с теплотой, драма, но оставляет светлую грусть, добрый фильм.
Чт 23 авг 2018 19:20
Не забыть бы посмотреть. На реальных событиях все же.
Чт 23 авг 2018 20:22
SvetaS писал(а):
Не забыть бы посмотреть. На реальных событиях все же.


Думаю из реального там только слово двигатели, все остальное фантазии на тему.
Вт 28 авг 2018 12:26
Посмотрели "Во власти стихии". Ничего так. Немного напрягало перескакивание в воспоминания, но в конце концов это можно было оправдать ходом сюжета. Не хочу рассказывать, дабы не забежать вперед , в основе реальная история. Советую посмотреть.
Вт 28 авг 2018 22:02
Vesy писал(а):
Посмотрели "Во власти стихии". Ничего так. Немного напрягало перескакивание в воспоминания, но в конце концов это можно было оправдать ходом сюжета. Не хочу рассказывать, дабы не забежать вперед , в основе реальная история. Советую посмотреть.
Тома, я посмотрела! Спасибо! Мне понравился фильм, и ход сюжета интересный.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 29 авг 2018 10:30
Спасибо!

Тогда продолжим.
Не люблю фильмов, которые идут против морали , ну в данном случае "не укради".
Но смотрится легко, интересно, красивые женщины, наряды, бриллианты. Отличный фильм, жаль что воспевает преступление.
"8 подруг Оушена"
Ср 29 авг 2018 10:39
Вчера посмотрели, достойно сделан фильм.
Тема холокоста. Три новеллы, как бы о вещах....

"Свидетели"
Ср 29 авг 2018 11:31
Vesy писал(а):
Спасибо!

Тогда продолжим.
Не люблю фильмов, которые идут против морали , ну в данном случае "не укради".
Но смотрится легко, интересно, красивые женщины, наряды, бриллианты. Отличный фильм, жаль что воспевает преступление.
"8 подруг Оушена"

А вот я хотела посмотреть, даже в кино сходить, мне сказали: ты что, совершенно провальный фильм, все критики об этом написали. Я поверила и не стала настаивать, хотя тетки-то красивые! А так, подумешь - вторично, ну и что? Никто и не ждет сенсаций. А тем более красиво, а мы иногда скучаем сидим с бабиком. Надо сказать Диме, чтоб скачал.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 60 След. Страница 40 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0