Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 60 След. Страница 33 из 60

Сообщение
Автор
Вт 24 апр 2018 00:05
Vesy писал(а):
Посмотрели "Жили-были".

У меня ностальгия по деревне, где бабушка жила, поэтому фильм как раз для меня. Правда я скучаю по прошлому, когда в 60-70-ых деревня еще полна была людей. А фильм уже про опустевшую деревню.
Мне понравился. Немного похожи дома , природа, тем более снимали в районе , где сестра живет в Лен.области, тоже вепские места.

Я что-то слышала про этот фильм, не забыть бы посмотреть.
Мы Призрачную нить посмотрели. Удивительный фильм. Очень красивый. Актриса просто уникальная, она не играет, а живет. Смотрели как детектив, постоянно хотелось узнать, что же будет дальше. Даже пересмотреть хочется. чего со мной не было давно.
Вт 24 апр 2018 00:08
Fanny писал(а):
[
Свет, и чего, Мартин так больше и не появится?
Начало 3-го сезона разочаровало, хотя 3 серии посмотрели, но тяжело как-то идет.

Оль, по-моему, она к нему в тюрьму один раз заедет. scratch_one-s_head.gif Но как ПДП нет. Я вообще в шоке была, когда парень этот появился. Прямо прямая пропаганда наркотиков. Я к нему очень тяжело привыкала, но потом ничего, даже понравился.
Вт 24 апр 2018 00:31
Vesy писал(а):
Посмотрели "Жили-были".

У меня ностальгия по деревне, где бабушка жила, поэтому фильм как раз для меня. Правда я скучаю по прошлому, когда в 60-70-ых деревня еще полна была людей. А фильм уже про опустевшую деревню.
Мне понравился. Немного похожи дома , природа, тем более снимали в районе , где сестра живет в Лен.области, тоже вепские места.
Прочитала анонс и вспомнился старый фильм 1982 г "Однолюбы", про двух старичков из одной деревни.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 24 апр 2018 23:11
Мы посмотрели Тоня против всех.
Фильм очень понравился. Оскар в этом году радует все больше и больше с каждым фильмом .
Вт 24 апр 2018 23:18
Тома, я сегодня так смеялась. Леша посмотрел Форму воды, начал рассказывать о впечатлениях, и тут у меня прямо дежа вю. Потом поняла. что такое впечатление. что он твой отзыв изучил и теперь на память шпарит. Интересно, правда?
Ср 25 апр 2018 07:42
Вот приятно !
Ср 25 апр 2018 10:59
Кисуля писал(а):
Прочитала анонс и вспомнился старый фильм 1982 г "Однолюбы", про двух старичков из одной деревни.


Я его сейчас прокрутила, чтобы вспомнить. В "Однолюбах" все серьезнее, глобальные темы затронуты, и переселения от них требует не вымирание деревни, а укрупнение хозяйств.

В "Жили-были" все проще, наивнее , без экскурсов в историю и рассуждений. Но в глаза бросается схожесть визуальной картинки, пастораль , козочка, речка...
Вс 29 апр 2018 21:32
Мы посмотрели Я худею.
Лирическая комедия. Мотивирующая к тому, чтобы жить и менять жизнь к лучшему. Не со всем согласна, но смотреть было приятно. Если хочется отдохнуть, на мой взгляд, вполне. А еще в эпизоде жена мишиного одноклассника, с которым мы много лет дружили.

А еще, по совету Кукушечки, посмотрели вчера Девушку в тумане. дЕТЕКТИВ КЛАССНЫЙ. дО САМОМГО КОНЦА было непонятно, кто Иуда Троцкий преступник. Поняла в последний момент, но и то не до конца. Единственное, мы смотрели его уж очень поздно, а действие там развивается не стремительно, мягко говоря (что совершенно оправдано), но советую смотреть тогда, когда сон одолевать не будет. Посмотреть советую.
Пт 04 май 2018 12:00
Мы вчера посмотрели Величайший шоумен. Это мюзикл. Фильм основан на реальных событиях. Музыка для меня мимо, но и не раздражала. А фильм очень понравился, необычный.
Пт 04 май 2018 12:11
SvetaS писал(а):
А фильм очень понравился,
Да? Значит, рекомендуешь, а то я думала, судя по анонсу, что ерунда какая-то, тем более не люблю фильмы на реальных событиях, скучновато бывает.
А то Дима говорил, что можно посмотреть, а я сомневалась.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 60 След. Страница 33 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron