Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 60 След. Страница 30 из 60

Сообщение
Автор
Чт 29 мар 2018 14:09
Agape писал(а):
Мне пока не попадался, решили, что в кинотеатр на него не пойдём. А вы на большом экране смотрели?
Оля со Славой смотрели в кино, и им очень понравилось. Я смотрела дома, но это всё равно, очень красиво. Концовка сильная. И вообще, фильм приятный во всех отношениях.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 29 мар 2018 22:15
А мне совсем не понравился. Халтура какая-то.
И непонятен этот закос под мюзикл. Перепевки песен Земфиры, Пятницы и др. - вообще за гранью понимания. Видимо хотели сделать как в Стилягах, а получилось смешно и жалко.
Из хорошего только игра Ароновой и Петрова.
Чт 29 мар 2018 22:49
desert писал(а):
А мне совсем не понравился. Халтура какая-то.
И непонятен этот закос под мюзикл. Перепевки песен Земфиры, Пятницы и др. - вообще за гранью понимания. Видимо хотели сделать как в Стилягах, а получилось смешно и жалко.
Из хорошего только игра Ароновой и Петрова.

Саша мой тоже, оказывается смотрел. Насчет мюзикла не понял что это было и фильм не понравился.
Пт 30 мар 2018 20:16
Vesy писал(а):
Еще порекламирую, немного затянуто, но фильм о реальном человеке. Интересно, и в конце есть документальные кадры."На глубине 6 футов"
Посмотрела. Круто! Очевидное невероятное.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 31 мар 2018 23:18
Сегодня начали второй сезон Моста смотреть, 4 серии посмотрели, интересно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 01 апр 2018 10:01
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
Еще посмотрели фильм Волшебная страна, в процессе я поняла, что смотрела его раньше, но Мише фильм понравился, так что пришлось мне смотреть по второму разу. Но фильм добрый, так что удовольствие все равно получила.
Вот спасибо! Вчера никак не могла подобрать себе в самолёт какое-нибудь приятное кино.
Спасибо за фильм. Грустный, но такой светлый.
Вс 01 апр 2018 14:50
Agape писал(а):
[Спасибо за фильм. Грустный, но такой светлый.

girl_in_love.gif
Вс 01 апр 2018 22:50
А я сегодня посмотрела Жизнь как чудо Кустурицы. Понравился. Может вы смотрели, а я вот пропустила. Хороший фильм.
Вс 08 апр 2018 15:28
Мы посмотрели фильм "Лёд". В целом люблю фильмы про преодоление себя, болезней и т.п., мне понравилось как сняты тренировки,сарказм, но не злой. Музыкальный ряд немного шокирующий, вернее неожиданный. В целом, у меня возникла стойкая ассоциация с фильмами типа "Свинарка и пастух" . Мне не жалко было времени.

Ну и фильм "Селфи" , сначала не очень внимательно смотрела, с течением фильма увлеклась, потом пыталась разобраться где кто настоящий.
Вроде поняла концовку, но последний кадр с пустой камерой все смазал на уровень, а "был ли мальчик". И остался вопрос, под чьим же именем живет звезда после сделанного выбора.
Вс 08 апр 2018 22:12
Fanny писал(а):
Посмотрели Форму воды. Вот всегда надо готовиться к худшему - когда не ждешь ничего особенного, то происходит обратный эффект - сначала я радовалась тому, что мне не только не скучно и не нудно, но приятно и интересно, и атмосфера такая романтичная.
Потом и вовсе сюжет стал таким захватывающим.
В общем, мне фильм понравился.

Вот ведь, а я почему-то подумала, что тебе фильм не понравился! scratch_one-s_head.gif У меня от фильма такое же впечатление.
Мне фильм очень понравился, музыка такая хорошая и по картинке стилизация под 1963г, так все романтично.
Пока смотрела, все никак не могла понять, почему вы про сходство с Человекам Амфибией говорили? Что общего у этих фильмов? мне он скорее (по духу, конечно) Танцующую в темноте напомнил. scratch_one-s_head.gif
И насчет русских я совсем не согласна. Ученый ведь русский, а он помогал и был весьма приятным человеком. Да и вообще, мне кажется, что там как раз и призывают не делить людей по национальностям, по расам, по общественному положению, а потому, какой человек в душе, сколько в нем сострадания и любви.

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 60 След. Страница 30 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0