Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 60 След. Страница 27 из 60

Сообщение
Автор
Пт 16 мар 2018 16:14
Fanny писал(а):
А чего русские? Хороший человек оказался русский, человечный, помог девушкам.
Да там и американцы и русские (службисты) плохими показаны, а обычные люди, просто хотят жить, любить, радоваться.

Fanny писал(а):
потому что этот в сравнении проигрывает.
В нашего человека-амфибию можно поверить, а здесь сказочное существо. Неудивительно, что эти два фильма сравнивают, и наш, кончено, выигрывает, он красочнее и приятнее, и тоже про любовь, дружбу и жвачку плохих дядь :) Я наш с удовольствием пересмотрю. А этот? Хорошее добротное кино, но второй раз вряд ли смотреть буду.
Пт 16 мар 2018 16:17
Agape писал(а):
[Я наш с удовольствием пересмотрю.

Люба, представляешь, я в утренней программе увидела Самойлова. Там отрывки из фильма показали. Там мне захотелось посмотреть. И вот включила, Самойлов красоты не описуемой, Вертинская тоже, но посмотрела немного и не смогла, даже не знаю почему, может просто не под настроение... Я раньше этот фильм любила, но давно не смотрела.
Пт 16 мар 2018 16:25
SvetaS писал(а):
посмотрела немного и не смогла, даже не знаю почему, может просто не под настроение... Я раньше этот фильм любила, но давно не смотрела.
Мб и у меня такая реакция будет? Надо проверить :) Раньше часто его показывали, смотрела много раз.

Помню, в период видиков, пересматривали один из любимых фильмов юности, Генералы песчаных карьер, смотрели и удивлялись, что кроме песни нам могло нравится? :)
Пт 16 мар 2018 16:57
Fanny писал(а):
Посмотрели Форму воды. Вот всегда надо готовиться к худшему - когда не ждешь ничего особенного, то происходит обратный эффект
Вот и я ждала, что будет хуже :)

Кстати, а вы обратили внимание, как гл.героиня яйца варит, в горячую воду закладывает? Я всегда думала, что от этого они могут полопаться :)
Пт 16 мар 2018 17:50
Да, я тоже обратила внимание.
Пт 16 мар 2018 22:29
А я нет. Но я уже где-то встречала, что яйца надо опускать в кипяток. Ну и что,что трескаются, у меня и в холодной некоторые трескаются, главное воду посолить - ничего не вытечет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 17 мар 2018 02:46
Agape писал(а):
Кстати, а вы обратили внимание, как гл.героиня яйца варит, в горячую воду закладывает? Я всегда думала, что от этого они могут полопаться :)
Я не обратила внимания, наверно, потому что варю яйца, и так, и эдак. И лопаются далеко не всегда в горячей, в холодной тоже могут, легко. И вытекают не всегда, что интересно. Не знаю, от чего это зависит. Воду не солю, пробовала - ерунда это, не действует. В солёной вытекали, в несолёной нет. :mda:
А фильм я не досмотрела. Мне стало скучно. А может слишком существо неправдоподобное. Наш человек-амфибия настоящий, и можно было поверить, что такое возможно, а тут чудище... яйца ест, неромантично как-то.. :pardon:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 17 мар 2018 16:20
SvetaS писал(а):
Agape писал(а):
[Я наш с удовольствием пересмотрю.

Люба, представляешь, я в утренней программе увидела Самойлова. Там отрывки из фильма показали. Там мне захотелось посмотреть. И вот включила, Самойлов красоты не описуемой, Вертинская тоже, но посмотрела немного и не смогла, даже не знаю почему, может просто не под настроение... Я раньше этот фильм любила, но давно не смотрела.

Какого Самойлова? Там нет Самойлова ни одного, ни другого. Ты Коренева имеешь в виду?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 17 мар 2018 16:22
Кисуля писал(а):
В солёной вытекали, в несолёной нет. :mda:
Никогда в подсоленной воде у меня яйца не вытекают, вот ни разу! 8-)

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 17 мар 2018 19:29
Fanny писал(а):
[
Какого Самойлова? Там нет Самойлова ни одного, ни другого. Ты Коренева имеешь в виду?

Конечно Коренева! Как отшибло. :fool:

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 60 След. Страница 27 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron