Болталка - зима 2017/2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 305 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31 След. Страница 29 из 31

Сообщение
Автор
Сб 24 фев 2018 01:20
Fanny писал(а):
Vesy писал(а):
а потом вспомнила про эпидемию гриппа
Да? У нас вроде нет пока.
У нас хороший мороз, все вирусы сдохли. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 24 фев 2018 16:49
У нас морозы меньше , чем у вас,но эпидемия объявлена во многих городах, но уже несколько человек скончались от осложнений после гриппа.
Сб 24 фев 2018 20:31
Vesy писал(а):
У нас морозы меньше , чем у вас,но эпидемия объявлена во многих городах, но уже несколько человек скончались от осложнений после гриппа.

Я недавно ездила в Щелково к маме сашиного одноклассника. С ужасом узнала, что два года назад у нее муж умер 49лет, от осложнения после гриппа. Лежал в МОНИКах, но ничего сделать не смогли - воспаление легких, потом почки отказали. До сих пор у шоке.
Сб 24 фев 2018 20:47
Боже, сохрани.
Вс 25 фев 2018 10:46
Поздравляю всех россиянок и сочувствующих с победой нашей сборной в хоккее!
Олимпиаду нынче я не смотрела, по идейным соображениям, но этот матч Леня смотрел, а я предрекла и первый гол, и последний, сидя в другой комнате.

Изображение

Молодцы, назло всем попирателям олимпийских принципов!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 25 фев 2018 10:53
Молодцы, ребята! Я тоже не смотрю, потому как не интересно смотреть эту чехарду с медалями , дали -забрали. Подставили. Помните когда это началось, ещё с фигурного катания , когда на верхний пьедестал вскарабкалась ещё одна...... Много лет прошло.
Вс 25 фев 2018 10:56
Не факт, что не придумают что -нибудь , чтобы не забрать!
Вс 25 фев 2018 11:00
Да это уже никого не удивит. Но матч невозможно прокрутить назад, как наши бились все видели.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 25 фев 2018 17:55
Круто! Горжусь, хоть и не смотрела. Мама смотрела и болела.
Уже тошно от этого дали-забрали, всё начинает восприниматься, как временное какое-то, ненастоящее. Думаешь, сегодня ты обрадовался, а завтра всё отнимут..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 25 фев 2018 20:53
Я смотрела, страстно болела, потом радовались и отмечали с самого утра.))
И вообще хоккейный турнир порадовал. Очень зрелищные матчи были.

Сообщений: 305 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31 След. Страница 29 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0