Болталка - зима 2017/2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 305 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 31 След. Страница 26 из 31

Сообщение
Автор
Пт 16 фев 2018 13:57
Fanny писал(а):
Просто именно с того момента, как тебя официально объявляют пенсионером и пенсию начинают начислять, ты имеешь право на бесплатный проезд, но карточку делают примерно месяц, и на этот месяц тебе должны выдать проездной. Ну по крайней мере так было 3 года назад, не думаю, что сейчас стали экономить на проездных.

Оль, я не знаю, как должно быть, но ДР у меня 25 января, мне сказали прийти за справкой, чтобы нести ее в МФЦ для получения временного проездного док-та, 15 февраля. Мужчине сегодня тоже самое сказали. может за это время деньгами отдадут. Я сегодня за справкой этой пошла утром рано, получила справку за 10мин. Меня послали в МФЦ, но оказалось, что для него тоже нужны док-ты, про которые мне ничего не написали. Пришлось возвращаться домой. пока вернулась, пока доехала в МФЦ, там технический сбой, сказали приезжать к вечеру. Решила поехать в банк. Передо мной одна девушка. И мне уже идти, пришел парень - Я VIP клиент, я без очереди. Парень оказался гражданином Украины и это было очень долго. В общем, наверное, мне не стОит сегодня уже никуда больше идти. :girl_haha.gif:
Пт 16 фев 2018 16:06
Да, не твой день.
Я сегодня утром была у лора по поводу того, что у меня ухо закладывает периодически. Не так давно это началось, но довольно регулярно происходит, на этой неделе 3 раза было, т.е. 3 дня, так будет понятнее, что это не на 5 минут явление, иначе я бы и не обращала внимания.
Так вот, она все посмотрела, сказала - пробки нет, воспаления нет, значит сосуды. А с этим к терапевту и к неврологу. И чего они мне могут сказать?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 16 фев 2018 16:21
Fanny писал(а):
И чего они мне могут сказать?

Да кто их знает. Они сейчас что хочешь сказать могут. вон тут педиатр про Соню сказала: Ну что вы хотите, она же Весы, у них горло слабое. может и у тебя Сатурн не в том доме. scratch_one-s_head.gif
Пт 16 фев 2018 17:18
SvetaS писал(а):
вон тут педиатр про Соню сказала: Ну что вы хотите, она же Весы, у них горло слабое.
:shock: :shock: Без комментариев!
Пт 16 фев 2018 17:20
Ну я в гороскопы не очень, но ведь "Весы" и все детство и юность горлом промучилась.
Пт 16 фев 2018 17:30
А я Овен, и то же самое. И что теперь?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 16 фев 2018 17:36
Fanny писал(а):
А я Овен, и то же самое. И что теперь?
А я Скорпион. Горло с детства. Хронический тонзиллит. Фарингиты, ангины с детства. У Катерины моей часто горло болит, а она Водолей.
Пт 16 фев 2018 17:46
Да, логики нет. :-|
Пт 16 фев 2018 18:49
SvetaS писал(а):
Да кто их знает. Они сейчас что хочешь сказать могут. вон тут педиатр про Соню сказала: Ну что вы хотите, она же Весы, у них горло слабое. может и у тебя Сатурн не в том доме. scratch_one-s_head.gif
Тогда, проще хлебнуть хлорофиллу..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 16 фев 2018 22:52
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
А я Овен, и то же самое. И что теперь?
А я Скорпион. Горло с детства. Хронический тонзиллит. Фарингиты, ангины с детства. У Катерины моей часто горло болит, а она Водолей.

И я Водолей и жуткие проблемы с горлом с самого детства. И у Юли, она тоже Водолей. Вот она, нобелевская премия по медицине! :girl_haha.gif:

Сообщений: 305 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 31 След. Страница 26 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron