Болталка - зима 2017/2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 305 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31 След. Страница 24 из 31

Сообщение
Автор
Чт 15 фев 2018 13:05
Кисуля писал(а):
Светуль, могу тебя только поздравить с окончанием этой эпопеи. Мне всё это только предстоит..

Кис, если быть правильно настроенной и понимать, что и как, то все просто. :girl_haha.gif:
Я просто дала себя с толку сбить, не надо было вместе с девицей панике поддаваться. А вообще я на себя злюсь. Мне с какого-то момента стало казаться, что я недостаточно умна, чтобы работать в определенных организациях. А вот смотрю какие люди работают и как, понимаю: слишком у меня завышенные к себе требования всегда были.
Чт 15 фев 2018 13:09
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
Светуль, могу тебя только поздравить с окончанием этой эпопеи. Мне всё это только предстоит..

Кис, если быть правильно настроенной и понимать, что и как, то все просто. :girl_haha.gif:
Я просто дала себя с толку сбить, не надо было вместе с девицей панике поддаваться. А вообще я на себя злюсь. Мне с какого-то момента стало казаться, что я недостаточно умна, чтобы работать в определенных организациях. А вот смотрю какие люди работают и как, понимаю: слишком у меня завышенные к себе требования всегда были. Одна организация в Москве, другая в подмосковном городе. В чем проблема послать запросы?! Если проблема,
то почему не сказать: напишите сами запрос и привезите нам ответ. То ли у меня вид такой, что людям кажется. что я даже с таким делом справиться не смогу... girl_sigh.gif
Чт 15 фев 2018 13:31
Светик, поздравляю ! Если пенсия и невелика, то социальная защищенность к ней прилагается. Ну по крайней мере у нас так, особенно медицинская часть, безработные за каждый визит к терапевту платят.
Чт 15 фев 2018 14:34
SvetaS писал(а):
Мне с какого-то момента стало казаться, что я недостаточно умна, чтобы работать в определенных организациях. А вот смотрю какие люди работают и как, понимаю: слишком у меня завышенные к себе требования всегда были.
В связи с этим, вспомнила, как мы со Славкой ходили погашать его ипотеку. Ему нужно было внести всю сумму до 15-го, тогда это будет считаться досрочным погашением. Мы пришли 6-го. Он девушке объясняет, что хочет закрыть 6-го (сэкономит, разумеется). Она ему втюхивает, что в заявлении стоит 15-е, и ни в какую. Он с ней долго препирался, объяснял на пальцах, но видно у них установка такая - действовать по шаблону. В конце концов она уже начала нам вежливо хамить, типа или платите или пересаживайтесь на диванчик, чтобы место освободить следующим клиентам. Мы заплатили (я настояла). На следующий день Славка поехал в банк в Центре, и там ему вернули лишние деньги по заявлению. Вот такая тупость меня просто бесит!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 15 фев 2018 14:52
Это даже не тупость, это отсутствие компетенции, проблема нынешнего времени.
Чт 15 фев 2018 14:54
В банках они вообще приборзевшие. Я по доверенности (нотариальной) в Юни Кредит банке просила дать мне копию сашиного кредитного договора. Сначала три дня проверяли доверенность, она оказалась подлинной (представляете, новость), а потом девица мне сказала: вот пусть сын приедет, распишется у нас в карточке и тогда мы вам дадим копию. На мой вопрос, зачем мне тогда доверенность, если он сам ездить будет, она сказала: Вы сможете все последующие операции делать без него (кроме денежных). вот какие я операции в банке, кроме денежных, делать буду? После моей жалобы руководству, копию мне дали, но мерзкая девка даже не извинилась. А мне пришлось ездить туда ТРИ раза!
Чт 15 фев 2018 14:54
Vesy писал(а):
Это даже не тупость, это отсутствие компетенции, проблема нынешнего времени.
Да, да, он ей предлагал позвать кого нибудь понимающего в данном вопросе, но девица упёрлась.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 15 фев 2018 14:56
Vesy писал(а):
Это даже не тупость, это отсутствие компетенции, проблема нынешнего времени.

Том, у вас тоже такая проблема существует? я думала, что это только наш бич. практически невозможно встретить человека, который бы разбирался в том, что он делает.
Чт 15 фев 2018 15:02
Конечно есть, и это логично, зрпл маленькие, текучка большая, ответственность боятся на себя брать. Набирают мальчиков , девочек на минималку, обучают одной операции и все. Это везде так.
Чт 15 фев 2018 16:10
Vesy писал(а):
Конечно есть, и это логично, зрпл маленькие, текучка большая, ответственность боятся на себя брать. Набирают мальчиков , девочек на минималку, обучают одной операции и все. Это везде так.

Вот я тоже на это обратила внимание. У меня в дипломе девичья фамилия, я принесла с собой св-во о браке. Девушка сказала мне, чтобы я принесла св-во о рождении, когда пойду пенсию оформлять. Когда пришла к той даме, что принимала все док-ты, та никак не могла взять в толк, зачем св-во о рождении. Но все равно взяла. А вдруг, говорит, проверка. Наш сотрудник написал. что нужно св-во о рождении , а я не возьму, меня накажут. Вот сильно сомневаюсь. что кто-то у них ВСЕ док-ты проверяет.

Сообщений: 305 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31 След. Страница 24 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron