Кто что готовил (декабрь 2017, январь, февраль 2018)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 287 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 След. Страница 25 из 29

Сообщение
Автор
Сб 24 фев 2018 21:47
Очень красочный стол, Кисуля! И у Любы так мило , по домашнему. Картошка в мундире, символично! :smile:
Сб 24 фев 2018 21:50
Да, мы так редко стали фотки наших блюд показывать, прямо приятно посмотреть.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 25 фев 2018 00:58
Fanny писал(а):
Ничо себе, Киса, на газетке! Такой стол изобильный
Ну, я в том плане, что можно было и скатёрочку постелить, праздник ведь... Так вроде незаметно, голодные все были, торопились, а на фото - старенькие подстилки, и суши в одноразовых контейнерах, некрасиво как-то..
Fanny писал(а):
Да, еще хочу прорекламировать россиянкам один продукт: я уже второй раз беру во Вкусвилл нарезку из копченой утиной грудки. Казалось бы всего 60г (стоит 130рублей), но она так тонко нарезана, что хватает на полноценный салат.

Надо попробовать, Вкусвилл у меня рядом, через дорогу. Вообще, куда ни глянь - одна жратва! И ни одного приличного магазина с одеждой, посудой и т. п...

Agape писал(а):
Кисуля, отличный праздник. Люблю суши!
Мы тоже любим. Но для меня готовые, как Макдональдс, примерно. Один раз можно поесть, потом сто лет не вспомнишь. Мне больше нравятся суши, которые наша Оля сама делает.
Agape писал(а):
Я тут подсела на лазанью, в мультиварке на Пару готовлю. Заодно, одновременно, и картошечку в мульте варю для ужина/обеда/салата.
Люба, отличная идея с мультей! Набросай рецептик и инструкцию, пригодится! Я теперь всегда "двухэтажно" готовлю в мульте. Если внизу суп или жаркое, то на пару - котлетки или картошка для салат-гарнира.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 25 фев 2018 10:02
Кисуля писал(а):
Вообще, куда ни глянь - одна жратва! И ни одного приличного магазина с одеждой, посудой и т. п...


Лен, это самый наглядный пример кризиса. Продавцы боятся вкладываться в ширпортреб, одежду и т.п.. Еда-то каждый день нужна, кризис или нет... Как говорится, война войной, а обед по расписанию.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 26 фев 2018 14:19
Agape писал(а):
Ой! Это мы в Готовке?! dntknw.gif :ROFL:
Давайте я пижамы отделю в другую тему :)
Пн 26 фев 2018 14:20
yes4.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 26 фев 2018 14:28
Agape писал(а):
Agape писал(а):
Ой! Это мы в Готовке?! dntknw.gif :ROFL:
Давайте я пижамы отделю в другую тему :)
За пижамами и не только в Ширпотреб :grin:
Пн 26 фев 2018 16:43
Сегодня во Вкуссвилл зашла, снова купила упаковочку утки.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 02 мар 2018 00:56
desert писал(а):
Вот, у меня такой.

https://www.su-vide.ru/catalog/dlya-doma/vakuumnye-upakovshchik/caso-vc-350/

Лиза, как ты полностью освоила свой прибор, готовишь су-вид?
Скоро мне понадобится твоя консультация, заказ сделала к 8 марта, не этот, подешевле - любимой марки Redmond

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 02 мар 2018 10:44
Постоянно. Делала утиные грудки, утиное, конфи, ростбиф, грудку индейки.
Тебе еще будет удобнее, так как у тебя мультиварка поддерживает заданную температуру.
А я пока ношусь с градусником )).

Сообщений: 287 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 След. Страница 25 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron