Кто что готовил (декабрь 2017, январь, февраль 2018)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 287 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29 След. Страница 23 из 29

Сообщение
Автор
Пн 29 янв 2018 14:35
У тебя зато главных 3 штуки, все и запости.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 29 янв 2018 14:44
Fanny писал(а):
У тебя зато главных 3 штуки, все и запости.
Хорошо, мб на неделе, кроме того, ещё надо будет решить проблему с моим входом в ЗТ, делать новую регистрацию. У меня полностью (не подлежит восстановлению) утерян вход в wordpress.com, не могу войти ни в своё Воронье пристанище, ни в нашу ЗТ.
Пн 29 янв 2018 15:07
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
У тебя зато главных 3 штуки, все и запости.
Хорошо, мб на неделе, кроме того, ещё надо будет решить проблему с моим входом в ЗТ, делать новую регистрацию. У меня полностью (не подлежит восстановлению) утерян вход в wordpress.com, не могу войти ни в своё Воронье пристанище, ни в нашу ЗТ.
Люб, но у нас в ЗТ есть "Мета". Надо постараться войти.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 29 янв 2018 15:10
Кисуля писал(а):
у нас в ЗТ есть "Мета".
Вот из Мета?
Пн 29 янв 2018 15:59
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
у нас в ЗТ есть "Мета".
Вот из Мета?
В ЗТ на главнй странице, внизу:



Мета
Управление сайтом
Выйти
RSS записей
RSS комментариев
WordPress.com

Вместо выйти, у тебя войти. Попробуй нажать, появится поле для ввода пароля и ника. А потом скажи пошагово, где затык получился.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 29 янв 2018 16:50
Кисуля писал(а):
А потом скажи пошагово, где затык получился.
Уже когда ввожу свой э-адрес, он сразу сообщает, что такого нет - User does not exist.
Пн 29 янв 2018 18:56
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
А потом скажи пошагово, где затык получился.
Уже когда ввожу свой э-адрес, он сразу сообщает, что такого нет - User does not exist.
Печалька! Тогда только новая регистрация. Давай мне адрес своей почты, которой ты пользуешься, я тебе приглашение в тетрадку вышлю.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 29 янв 2018 19:01
Я сегодня запекала тыкву, сделала ребрышки в медово-соевом маринаде, заквасила капусту, сделала куриные котлеты впрок.
Ср 21 фев 2018 13:52
Хоть и зарекалась, не чаще чем раз в сезон, но вчера снова жарила корюшку. Закрыла двери во все комнаты, открыла окно, вытяжку над плитой. Терпимо, а главное вкусно.

Вчера вечером вспомнила, как в общаге делали картофельные котлеты с соусом из сухих грибов. Так захотелось, что приготовила сегодня, еще не ели.
Ср 21 фев 2018 14:39
Vesy писал(а):
Хоть и зарекалась, не чаще чем раз в сезон, но вчера снова жарила корюшку.

Я так и не жарила еще. В Москве не могу из-за запаха, а в Щелково корюшки нет.

Сообщений: 287 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29 След. Страница 23 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron