Кто что готовил (декабрь 2017, январь, февраль 2018)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 287 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29 След. Страница 27 из 29

Сообщение
Автор
Сб 03 мар 2018 20:41
Vesy писал(а):
Я помню, что была на Графомане ачма, но сама не готовила не разу, поэтому жаль что здесь рецепта нет.
Была мысль, что надо заснять,но некогда было. В следующий раз, обязательно!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 03 мар 2018 20:58
Как раз этот вариант у нас был хитом, потому что вкусно быстро и не слишком жирно, в отличии от настоящей ачмы, против которой мои внутренние органы дружно протестуют. Надо будет изобразить, по случаю каких-нибудь гостей. Спасибо, Кис, что напомнила!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 03 мар 2018 21:26
Vesy писал(а):
Так, Фанни , сегодня всех строит.

girl_sigh.gif В пятницу вечером мне под руку лучше не попадаться.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 03 мар 2018 21:54
Кисуля писал(а):
Agape писал(а):
Ну, раз рассказывать не желаете, пойду по чужим сайтам искать :)
Любаш, я сама по чужим сайтам скиталась, всё уже позабыла, хотя,тогда часто её готовила. Вот здесь я рецепт подсмотрела. Только сырку я взяла побольше.
Спасибо! Звучит вкусно, на мой вкус :) И рецепт менее калорийный, чем я вчера смотрела в Инете.
Сб 03 мар 2018 22:19
Agape писал(а):
Спасибо! Звучит вкусно, на мой вкус :) И рецепт менее калорийный, чем я вчера смотрела в Инете.
Она совсем нежирная, творожно-сырная такая...

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 07 мар 2018 14:44
Кисуля писал(а):
Вот здесь я рецепт подсмотрела. Только сырку я взяла побольше.
Вчера приготовила. Кисуля, спасибо за ссылку. Хорошо, что предупредила, что сыра надо больше брать (вот так делать по чужим рецептам!!!!!). Я сразу больше взяла, и всё равно было маловато. Пришлось по ходу добавлять (маасдам/150 г + французская брынза/200 г + моцарелла/125 г = и всё равно было мало, ещё грамм 100 маасдама добавляла). Всё остальное по рецепту.

Очень вкусно и красиво (фото нет)! В следующий раз буду брать меньше, чем 50 г масла. Хватит половины! Спасибо за рецепт. Всем, и Арику, И мне, и Настасьи, очень понравилась эта ачма, одно плохо, ели под вино, не удержалась, съела три куска ))))))))))))))))) А перед этим, ещё и хлеб пробовала, а у него такая вкусная курочка :/
Ср 07 мар 2018 14:57
Agape писал(а):
Я сразу больше взяла, и всё равно было маловато. Пришлось по ходу добавлять (маасдам/150 г + французская брынза/200 г + моцарелла/125 г = и всё равно было мало, ещё грамм 100 маасдама добавляла)
Я сразу взяла всего больше, и тоже добавляла (уже после первого слоя поняла, что начинки мало) У меня целая шайба адыгейского ушла, кусок моцареллы и обычного сыра, примерно 150 г. Этого было достаточно. yes4.gif
Agape писал(а):
В следующий раз буду брать меньше, чем 50 г масла. Хватит половины!
Я про масло и не подумала, т. к. сама "на глазок" сверху покидала, не заморачиваясь количеством. scratch_one-s_head.gif
Ну, ооочень приятно, что тебе понравилось, хоть рецепт и не мой, но я радуюсь всякий раз, если кому-то нравится то же, что и мне! girl_in_love.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 07 мар 2018 15:06
Кисуля писал(а):
целая шайба адыгейского
Я у нас этот сыр искала, но не нашла :/
Ср 07 мар 2018 15:53
Ну вот делюсь с вами самыми свежими впечатлениями.
Мидии буквально 10 минут назад вынула, разрезала пакетик

Изображение

Вкусненькие! По рецепту сыр дор блю, у меня был бри его и положила. Это был мой обед.
Грудку индюшачью еще продолжаю варить, она у меня натерта каджунскими специями и посыпана копченой паприкой, вечером попробуем.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 07 мар 2018 16:00
Может, потом отдельно для су-вида темку отрыть? Лиза поделится своими секретами.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 287 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29 След. Страница 27 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0