Кто что готовил (декабрь 2017, январь, февраль 2018)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 287 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29 След. Страница 20 из 29

Сообщение
Автор
Вт 16 янв 2018 20:31
Fanny писал(а):
Я свою банку покупала за 850 рублей, а на сайте Продуктклуб она стоит 631 р. 80 к.
Ну вот, можешь грибной себе там купить.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 16 янв 2018 20:48
Дело в том, что у меня от папы остался мешочек сушеных белых грибов, а уж замороженных отварных - вся морозилка забита, так что мне как-то негоже покупать казенный грибной суп, когда своих полный дом.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 16 янв 2018 20:58
Тогда конечно!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 16 янв 2018 21:00
Оля, ты самый вкусный купила! Ну еще можно было бы с креветками.
Такие банки иметь дома весьма неплохо, бывает что нужно очень быстро что-нибудь приготовить. У меня такого типа всегда есть кисели, сейчас купила вообще обалденный кисель из манго, очень нравится. Если варю литр-полтора обычного киселя, обязательно зависнет последняя порция, а тут заварил 3 чайные ложки, выпил - и красота.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 16 янв 2018 21:09
Да, я тоже так думаю, что мой самый вкусный. Учитывая еще, что спаржа у нас продукт редкий и недешевый.
Креветочный мы пробовали с Кисой - какой-то он у него очень густой был и как-то особо не показался.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 16 янв 2018 21:15
Fanny писал(а):
desert писал(а):
Сделала ростбиф. 12 часов при 58 градусов.
А как ты в кастрюле добиваешься 58 градусов? Она ж даже на маленьком огне все равно будет к закипанию приближаться. Ты подливаешь холодную воду что ли периодически?
Я уже начала теоретическую работу по обработке мозгов мужа про упаковщик. Он говорит, токо надо хороший купить, чтоб не было, как с Редмондом.

У меня индукционная плита. На единице прекрасно держит заданную температуру. Спица электронного Термометра у меня все время в кастрюле. Я периодически его включаю, проверяю температуру. Подливать холодную приходилось только вначале, когда пытаешься добиться необходимого значения.
Плохо, что у меня мультиварка старой модели и нет функции вручную выставить температуру. Вот жду, когда сломается, чтоб поновее купить с функцией мультиповар. А то плюсом покупать сувидницу как-то не хочется.
Вт 16 янв 2018 21:17
Fanny писал(а):
Да, я тоже так думаю, что мой самый вкусный. Учитывая еще, что спаржа у нас продукт редкий и недешевый.
Креветочный мы пробовали с Кисой - какой-то он у него очень густой был и как-то особо не показался.

Обязательно молоком разводить? Водой невкусно будет?
Вт 16 янв 2018 21:28
Я водой не пробовала. В инструкции, что мне вложили написано молоком или сливками. Думаю, можно, но будет не так вкусно, в суп-пюре обычно всегда сливок добавляют хоть немного.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 16 янв 2018 21:29
У меня есть функция мультиповар в обеих мультиварках, но я ни разу ею не пользовалась.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 16 янв 2018 21:59
Fanny писал(а):
Я водой не пробовала. В инструкции, что мне вложили написано молоком или сливками. Думаю, можно, но будет не так вкусно, в суп-пюре обычно всегда сливок добавляют хоть немного.

Я не добавляю. Понятно, что так вкуснее, но менее полезно.
Наверное, если развести бульоном, тоже будет неплохо.
Я как-то не представляю суп на молоке. Для меня это будет несъедобно. Я вообще молоко только в капучино употребляю.

Сообщений: 287 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29 След. Страница 20 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0