Таймшер (timeshare)

Где были? Что видели?

Сообщение
Автор
Вт 28 ноя 2017 19:21
Свет, обязательно должна быть ежегодная плата - охрана, уборка территории, все как Тома пишет.
Я встречала только варианты отдыха в одной стране, поэтому не увидела в чем прелесть ездить каждый год в одно и то же место. Вариант обмена апартаментами вообще не кажется реальным, во всяком случае в условиях нашей страны. Может и есть где-то места, где это работает. Но точно не у нас.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 28 ноя 2017 19:51
Tatyana писал(а):
Я встречала только варианты отдыха в одной стране, поэтому не увидела в чем прелесть ездить каждый год в одно и то же место.

Ну вот именно, мне это тоже сразу не понравилось, правда там было что-то типа, что можно списываться с фирмой и обмениваться с другими владельцами таймшеров, но это все так заморочно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 28 ноя 2017 21:50
Когда нас обрабатывали, то предполагался отдых в разных странах. И знакомые ездят по разным странам.
Вт 28 ноя 2017 22:09
Vesy писал(а):
Когда нас обрабатывали, то предполагался отдых в разных странах. И знакомые ездят по разным странам.

Так и я про то, что тайм шеры эти бывают разные.
Ср 29 ноя 2017 13:14
Нам объяснили, что нам не предлагают всем известный таймшер (timeshare), который, мол, обычно на длительное время, а мы можем сами определять сроки (хоть на 5 лет), выплаты и т.п. Возможно, что-то кому-то и перепадает, в конечном итоге, и даже уверенна, что это всё работает где-то, но сомневаюсь, что это было в нашем случае, когда с тебя выдавливают, тут же на месте, и обязательно наличными 500 евро, при этом на обдумывание дают только 5 минут, скрывая даже свои данные и контактные телефоны.

Хорошая дискуссия получилась, выделю её в отдельную тему :)
Ср 29 ноя 2017 14:25
Люба, тут налицо все признаки мошенничества. У юлиных родителей было все куплено в официальной конторе на Лубянке, контора эта была там много лет (т.е. когда мы познакомились, она еще была).

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0