По телеку показывали (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 366 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37 След. Страница 35 из 37

Сообщение
Автор
Пн 19 мар 2018 21:19
Fanny писал(а):
Люба, спасибо за сериал Мост - вчера досмотрели с большим интересом!

Фигасе! Я про Мост написала, а Любе спасибо. :evil:

Люба, спасибо, что восстановила справедливость. girl_in_love.gif
Пн 19 мар 2018 22:04
А "Норвег" комедия? Ну не очень смешно, зато фильм добрый.
Пн 19 мар 2018 22:54
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
Люба, спасибо за сериал Мост - вчера досмотрели с большим интересом!

Фигасе! Я про Мост написала, а Любе спасибо. :evil:

Люба, спасибо, что восстановила справедливость. girl_in_love.gif

Ну извиняйте, я искала, где написано, не нашла. В голове осталось, что Люба писала, что она недавно смотрела первые 2 серии с трудом, а потом втянулась. Нет? Я не права? Именно после этого поста мы решили посмотреть.
Светочка, и тебе спасибо, уж не помню, кто из вас был первый.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 19 мар 2018 22:55
Vesy писал(а):
А "Норвег" комедия? Ну не очень смешно, зато фильм добрый.
Считается, комедия. Ну в течение фильма вполне комедия, а конец, конечно, грустный.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 19 мар 2018 23:04
Я! Я была первая! Только мне никто не поверил ))) А в этот раз Света, а я подтвердила, что отличный сериал.
Пн 19 мар 2018 23:17
Ну, Люба, значит не время было тогда, было чего смотреть. А в этом сезоне просто беда! Сидим на даче по выходным, Служанка не пошла, ни одного затяжного сериала в резерве и тут СВЕТА написала про Мост, спасибо ей еще раз! thank_you.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 19 мар 2018 23:27
А мне Орда нравится. Очень хорошо пошла :)
Вт 20 мар 2018 10:10
И мне пошла, только хорошо , что они в начале пишут, что не ищите в фильме истории.
Но все равно "Мыши колются, но кактус жрут". Есть моменты, хочется создателям сказать, но имейте же совесть.
Например, Стеша приходит на кухню, ведет себя как приблатненная на зоне, да еще и ходит такой же походкой. А ведь не просто слуга, приближенная великой княгини. Ну и еще куча моментов. Стоят вековые ели, и вдруг между ними яма-топь. Извините, такого не бывает, не растут на болотах ели большого обхвата.
Если уж строите город- декорацию, то хоть археологические разработки посмотрите. Улицы мощеные в русских , еще деревянных городах. К Наргиз не придираюсь, мало ли что могло быть. А так-то у Ярослава Мстиславовича куча детей от одной жены, хоть и второй. А первую , у него родители её же забрали, поссорились с князем.
Вт 20 мар 2018 12:40
Fanny писал(а):
Ну, Люба, значит не время было тогда, было чего смотреть. А в этом сезоне просто беда! Сидим на даче по выходным, Служанка не пошла, ни одного затяжного сериала в резерве и тут СВЕТА написала про Мост, спасибо ей еще раз! thank_you.gif

Я с трудом Дапкунайте в этой роли представляю. И возраст, как ни крути, да и вообще уж очень эмоциональная она, на Пяточка из Винни пуха похожа. Но глянуть интересно было бы.
Вт 20 мар 2018 18:02
Мне кажется, что Дапкунайте из тех, кто может сыграть всё, абсолютно, поставь только задачу. Но вот возраст серьезная помеха, если только они все там переделали, и он не будет играть большой роли, но тогда это уже будет другой фильм.
А так баба-робот (как у меня Дима называл эту Сагу) вполне по силам Ингеборге.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 366 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37 След. Страница 35 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0