По телеку показывали (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 366 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 След. Страница 34 из 37

Сообщение
Автор
Сб 03 мар 2018 19:47
desert писал(а):
Но зато смотрю сериалы по тнт.)) расслабляюсь)

Я их на маникюре-педикюре смотрю. Отдыхаю.
Сб 03 мар 2018 20:33
Vesy писал(а):
Нет, все таки не могу понять, за что ты Оля нас так заклеймила, я не смотрю никаких шоу "окон", "домов". В основном смотрю новостные программы, фильмы по выбору Сергея, он конечно не стал смотреть "Вольную грамоту", но я посмотрела.
Я же не говорю , что это киношедевр. Но от " Нелюбви", "Елены", "Левиафана" и т.п. тоже нужно отдыхать.

Мне прямо страшно, от твоего презрения. Будто мерилом интеллекта служит то что мелькает на экране чьего-то ТВ.
friends.gif
Мне не стыдно смотреть что угодно. Я сериалы вообще не люблю. А этот фильм конкретно, красиво снят, актёры красивые и играли хорошо (большинство). Вскоре знаменитостями станут. И вообще, этот сериал ничем не хуже "Рабыни Изауры", в своё время. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 03 мар 2018 21:20
Vesy писал(а):
Нет, все таки не могу понять, за что ты Оля нас так заклеймила,
Тома, я не клеймила, ни боже ж мой, кто я такая. Просто случайно вчера Голос детский ожидала, а там вдруг эти серии. Я сама люблю посмотреть развлекалочки всякие, не все ж номинантов на Оскара отсматривать, но когда ты смотришь легкий фильм, его и представляют, как мелодраму или комедию, ничего и не ждешь от от них особенного. А здесь же подается с претензией на историческую правду жизни, речи такие высокопарные произносят, но это выглядит так фальшиво.
Простите, если вас мои слова обидели, я как всегда по пятницам была, сами понимаете, в возбужденном состоянии и писала все не потому, что хотела кому-то из вас что-то указать, а потому что меня возмутило, что это профессионалы делали и по 1 каналу показывают, а уровень такой, что в нашем с Кисой романе на букву П и то смысла больше было.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 03 мар 2018 22:22
Fanny писал(а):
сами понимаете, в возбужденном состоянии и писала все не потому, что хотела кому-то из вас что-то указать,
В другой раз в таком состоянии, не в люди выползай, а хлебни хлорофильчику, коллагенчиком закуси и баиньки. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 19 мар 2018 14:48
Люба, спасибо за сериал Мост - вчера досмотрели с большим интересом!
Дапкунайте я себе могу представить в этой роли, единственно, что она старовата, как бы замечательно она не выглядела.
Пореченков ваще прямо идеальный аналог датского актера, у которого, кстати, русско-польские корни.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 19 мар 2018 15:08
Fanny писал(а):
Люба, спасибо за сериал Мост - вчера досмотрели с большим интересом!
Дапкунайте я себе могу представить в этой роли, единственно, что она старовата, как бы замечательно она не выглядела.
Пореченков ваще прямо идеальный аналог датского актера, у которого, кстати, русско-польские корни.
Ничего не поняла про Дапкунайте и Пореченкова. Я смотрела датский Мост. Писала о нём несколько лет назад, спасибо Свете, она написала свои впечатления, но я поняла, что она смотрела тот же фильм?! А есть российский?
Пн 19 мар 2018 16:39
Люба, конечно, мы смотрели датско-шведский, за него и спасибо.
Ну я думала, что все в курсе, российский аналог уже сняли, скоро выпустят на ТВ, там Дапкунайте-Пореченков в роли главных героев, и где-то кто-то говорил, что не представляет Дапкунайте в этой роли, я думала, что здесь у нас. Сорри.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 19 мар 2018 17:00
Да, уже глянула. Только не видела, когда планируют запустить.
Будет интересно посмотреть, как россиянин с эстонкой работать будут. Неужели ни одной эстонской актрисы не нашли на эту роль? :)
Пн 19 мар 2018 17:46
А Дапкунайте литовка. Еще естьСеверия Янушаускайте. Мне очень нравится. Но как её облили в нашей прессе за короткий эпизод в фильме "Спящие". Бедная, пришлось оправдываться, что я - не я, и идея не моя. Тихий ужас.
Пн 19 мар 2018 19:58
Да уж Северия в последнее время снимается у нас часто. Тут пару недель назад фильм показывали Норвег, комедия. Вот там появляется героиня из Норвегии, я смотрю - лицо незнакомое, а голос очень даже знакомый, через полчаса, я поняла, что это Северия, но только ей так выбелили ресницы, брови и волосы, что ее не узнать. Хороший фильм, мне понравился.
А Северию я впервые заметила в прошлом году в Оптимистах, очень красивая.
Была еще во времена нашей молодости такая же красивая литовская актриса Гражина Байкштите, немного даже похожи

ИзображениеИзображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 366 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 След. Страница 34 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0